Наталья Плаксина

Какой бы подарок вам хотелось получить на день рождение?

Ответы · страница 3
Влюбленный В Жизнь)))

Такой цели не ставлю ..

С К.

Хочу, чтобы о нем все забыли!!!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Даже не задумывалась.

Андрей

велосипед! подарите?

Наталья Плаксина

Пхах, на балконе стоит велосипед, но не мой, а моего мужа, не подарю😁

Андрей

мужу полезно пешком ходить!🤣 молодой ещё!

Марго Беккер

деньги и побоолее🤪

Ma
Mass.terr

7 миллионов рублей.

Наталья Плаксина

Почему именно эта сумма? В наше время с нашими ценами этой суммы ненадолго хватит.

Влад Тоневицкий

Такой не подарят🥺

Сергей Кондратьев

Красивую девушку!

Сергей Кондратьев

Вы ошибаетесь! Я свом друзьям подарил 5 таких честных девушек.

Наталья Плаксина

Как можно так писать? Человек не товар чтобы его передавали из рук в руки!

Сергей Кондратьев

А если им это ноавиться? Вы бы пожертвали своей девственностью за бунгало на Мальдивах, или 1000 тыс. Евра, или квартиру в Париже, или чтобы жить с красавцем мужчиной, который Вас любит, но ему нужны деньги, а Вы можете помочь и т.д.

Наталья Плаксина

Так это уже шкуры называются, которые за деньги ложатся под мужиков. О какой порядочности тут может идти речь?!

Сергей Кондратьев

Они же честные девушки! Берегли свою честь, чтобы потом ее продать и порадовать старого джентельмена

Ша
Шараф.

а вы подарите?

Наталья Плаксина

Просто так, это просто вопрос, как в анкете о предпочтениях.

Св
Светлана_Светлана

Брошь Мерлина

Баба Яга

Без разницы

Баба Яга

Вишневого!☝️

Ка-Валерчик Гузенко

Миллиард !

Бастиан

Счастье!

Пан Змій Zp.ua

Хороший

Виталий Волков

Смерть

Виталий Волков

Избавление от боли, сил нет

Наталья Плаксина

У вас болезнь? Физическая?

Марго Беккер

деньги

(Незнакомец)

Щенка

На
Наблюдатель

42млн

Осеннее Настроение

...