Сам Андерс'н

Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа поэта. Позора мелочных обид, Восстал он против мнений света. Один, как прежде… и?

Ответы
С К.

Убит! К чему теперь рыдания ........ Вы зря отожествляете такого поэта с этим никчемным, продажным и алчным человеком! Тем более, что никто его не убивал. Нам это зачем? Лишние проблемы. Как говорится, Бог шельму метит. Довы......ёжившаяся! Не удивлюсь, если его патроны от него же и избавились. Потому что в тюрьме он им не нужен.

Герой-Любо V Ник Z

согласен на все 100% с С.К.

С К.

☕🍫😇

Виктор Кузьмин

Убит.Убит к чему теперь стенанья.Чужих похвал не нужный хор.И жалкий лепет оправдания.Судьбы свершился приговор .

Владимир Вельский

Он памятник себе воздвиг не рукотворный, к нему не зарастет народная тропа..

Сам Андерс'н

Верно и его можно к Пушкину приплюсовать

Владимир Вельский

И долго будет тем любезен он народу, что чувства добрые он лирой пробуждал..😉

Al
Ali

и дуэль впереди засияла и поэта у нас отняла

Аг
Агатушка

Убит(((М.Ю.Лермонтов..на смерть поэта

Я Мы

И убит !

На
Наталия

Погиб

Сам Андерс'н

Все погибли молодыми, почему?

На
Наталия

Нарывные были, думали, что бессмертны

Сам Андерс'н

А ведь писали письма!

На
Наталия

Они все писали, стихи, прозу, сочинения и письма

Любовь Золотарева

Убит.