Татьяна

Для каждого мужчины движущая сила – это женщина. Без женщины даже Наполеон был бы простым идиотом.

Ответы
Алексей Никифоров

Наполеон не был идиотом. Простой корсиканский лейтенантишко,назвавший по шее всей европейской буржуазии и дворянству не мог быть идиотом. Не сунься он в Россию его потомки и до сих пор правили бы европкой.

Робот Вертер

А с Жозеыиной стал круглым идиотом, что не отговорила его Москву брать 😂😂😂😂

Юрий Малиновский

Наполеон был гениальным стратегом,а бабы его до цугундера и довели,между прочим!

Спартак Сазонов

мой отец без мамы прожил 50 лет

Обсуждайка

да, а так тортиком стал....

Владимир Колпаков

Смелое заявление

Viktor Putkinen

👍 😉 🌹

Supermax (B.m.v.)

Они окрыляют

Игорь Плеханов

Ерунда.

Владимир

Точно