Ал
Алексей

Министр вооружённых сил Великобритании заявил, что у Украины есть законное право атаковать цели россии, чтобы нарушить логистику врага. в ответ на ракетные удары россии по мирным гражданам.

Ответы
Зоря Балясикова

В настоящее время, например, представительницы слабого пола являются министрами обороны Германии (Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сменившая на этом посту нынешнюю главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен), Франции (Флоранс Парли), Испании (Маргарита Роблес), Нидерландов (Анк Бейлевелд), Бельгии (Людивин Дедондер).

Na
Namik

Да, однозначно. И скоро она будет в массовом порядке наносить удары по всем стратегическим объектам на территории РФ

Rion West

А министр Великобритании в курсе, что он поставляет оружие стране, которая сама работает по целям России?

Ал
Алексей

Он знает что россия бомбит украиские города и убивает детей

Rion West

Надо же, а он не убивает?

Ал
Алексей

кто он?

Pr
Progressor

А в чем вопрос-то?Значит путлеру можно разрушать дома и убивать мирных граждан,а Украине низзя.Почему?

Елена Кравченко

ну тогда и у РОССИЮШКИ есть право атаковать министерство вооруженных сил великобриташки

Ал
Алексей

кишка тонка со всем миром воевать

Елена Кравченко

да ну нах!!! каждые 100 лет пизды получаете

Ал
Алексей

россия получает) в 1905 в 1989 в 1991. и скоро тоже получит. че забыл?

Елена Кравченко

)))) иди копай себе еще одно черное море

Роман Смирнов

никто еще не умер из заказчиков геноцида ! работают в связке с предателями в кремле

Алиса Лиса

Интересно с какой стати Министр чужой страны отдает распоряжения другой стране?

Алиса Лиса

Вы у министра Великобритании спросите

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно . Прилетит ракета в Харьков ее разворачивают и в Ростов .

Алексей Богданов

А есть ещё не менее забавное словосочетание-"британские учёные ".

Наталья

Так по мирным то украинские войска бьют.. Причем безжалостно..

Ал
Алексей

вам видно это из Казахстана?

Наталья

🧐👍

Ал
Алексей

не позорься

Наталья

🙃

Сергей Морозов

А кому еще об этом заявлять как не министру Великобритании...

Игорь Kиселёв

И к чему ты это всё городишь?Воспользуйся правом

Игорь Kиселёв

Или ты только языком владеешь

Ал
Алексей

та уже пользуються

Игорь Kиселёв

Флаг в руки.

Ал
Алексей

уже в руках)

Se
Serg_From_Usa

А у раши есть право атаковать цели в Украине?

Виталина

конечно нет. но Великобритания правильно ставит вопрос.

Se
Serg_From_Usa

просто русские начали свой вой про 2 стандарты

Виталина

стадо баранов

Виталина

хоть кто-то не боится сказать как надо

Cергей Власов

Россия писать надо с заглавной буквы!

Ал
Алексей

ракеты живут?

Cергей Власов

Если так думаешь

Ал
Алексей

что ты малотишь

Cергей Власов

Отвали́

Ал
Алексей

странный сам приперся теперь отвали

Се
Семен+Семенов

А ваш миристр что ответил!или заявила

Елена Жданова

Вы политинформатор или провокатор?

Ал
Алексей

нет я вам реальность пишу чтоб вас раззомбировать

Елена Жданова

Какое благородство!🤦‍♀️

Владимир С

А что бабка Ванга об этом сказала?

Ал
Алексей

то что Татарстан отправит своего посла в Ичкерию

Владимир С

В Татарии есть посольство?

Ал
Алексей

будет.

Владимир С

А Миннеханов знает об этом?

Ал
Алексей

ему знать не надо

Владимир С

Как так, неужели Татария из-за рубежа управляется?

Ал
Алексей

Нет новоизбраный президент.

sv
sonin valera sonin

Они и не переживают о правах

Svetlana Odess

Ужасно все, что происходит.