Галина Алекс.

Украинцы,вас сильно радует,что вам ваши хозяева пообещали крутые танчики?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Скоро эти танчики превратят в труху, и буде весело, а далее европа останется без оружия, и будет еще интереснее. Да, им самокаты подарили, на самокатах едут в атаку.

Галина Алекс.

Поэтому европейцы что- то начали подозревать. И все тянут с поставками танчиков.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но не прибалты. Эти отбитые, НО! Если посмотреть на о, что творится-у них агония, они очень боятся, а потому во все тяжкие несутся. https://rus.delfi.ee/statja/120136818/mnenie-strah-lishaet-rassudka-smozhem-li-my-sohranit-hrupkiy-mir-mezhdu-dvumya-obshchinami-v-usloviyah-bushuyushchey-poblizosti-voyny
И есть интересный нюанс. Русские комментаторы любят писать, какие они бла-бла патриоты... Тольк-придет время кол в спину воткнут...

Qqqq Qqqqq

они теперь при случае неплохо могут и заработать

Галина Алекс.

Нет сомнения,могут. Если успеют.

Nikola Mahkov

-да!-некоторым-посмертно!--😂

Галина Алекс.

Есть ещё и пожизненные. На что они надеются?

Nikola Mahkov

-в герои!--👌

Галина Алекс.

Вря ли! В удачу! Авось разбогатеют.

Nikola Mahkov

-авось!--😱

Виссарион

конечно...глупый вопрос

Галина Алекс.

Будет и умнее..а пока отвечайте! Почему радует? Может потому,что ещё осталось древне украинское мясо,на Украине.

Виссарион

конечно, полным полно...будем кормить ягуаров кацапским фаршем

Галина Алекс.

Как в ВОВ? А что было тогда,напомните.

Виссарион

теперь вы фашисты и котики будут на вас охотиться

Галина Алекс.

Теперь бывшие украинцы нацисты- фашисты! А пушным зверкам надо ещё доползти.

Виссарион

они очень быстро бегают и будут наматывать на гусеницы кишки ползающих кацапиков и удобрять ими украинскую землю...а в будущем будут хорошие урожаи зерновых...хоть какая то польза от кацапов для украины

Галина Алекс.

Главное слово,если будут. А кто танчиковое,пушечное мясо? Конечно укры!

Евпатий

А что радует русских?

Галина Алекс.

Россия!

Евпатий

Как сказать...

Галина Алекс.

Как есть,так и сказала

Alex Alex

Их очень

Галина Алекс.

Хозяев?

Alex Alex

Украинцев

Галина Алекс.

Могут,если думалку выключить.