Ирина Крюкова

Осень обещают холодную! Кот и батареи не спасут. Срочно нужен теплый пол! Теплый мужской пол...😏

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь поиском моделей для фото и видео съемок, организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!? Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!
P.S. Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...
--
Роман Викторович
SYNA646@mail.ru

Иван Иван

Я тебя очень хочу… … До слез, до мороза по коже,
До искусанных губ, до скулящей от боли тоски…
Но живу как я жил, улыбаюсь случайным прохожим,
И мечтаю – несбыточно – просто коснуться руки.
Я хочу тебя так, будто жизни осталось – неделя.
Будто несколько дней – и уже ничего не успеть.
Я с ума не сошел, просто нервы давно на пределе,
Легче вспыхнуть – и в пепел, чем долго, мучительно тлеть.
Я хочу тебя, я по тебе невозможно скучаю,
А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты.
Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю,
За пятнадцать минут до рассвета, у полярной звезды…
Приходи, нам обоим, обоим нужна эта встреча!..
Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать.
Я хочу тебя очень, и от "этого" время не лечит.
Только "это" я сам , ничего не хочу забывать...

Марат

Сейчас на выбор любой пол: березовый, сосновый, дубовый. Рекомендую просто грелку....на все тело.

Карачёв Дмитрий

Блин....кому каменная стена, кому молоток, чтоб гвоздь в стену....женщины, так спятить не долго!

Ya Slavyanin

Горячий... Теплый, в морозы не обогреет и не принесет нужного комфорта и удовлетворения!😉

Пан Стефа́н

Только для того, чтобы ночью погреться? Неужели найти такая уж проблема.

Верховный Инквизитор

Все о мужчинах вспоминают только в холодное время года

Sergei Konovalov

Удачной охоты вам, только этот пол об этом тоже знает

Дмитрий Федулов

Главное чтобы пол был активный,а так тот самый кот))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😜😜😜

Ферз Фозилов

Так разве для такой как ты это проблема ???

Ti
Timur

Если кто-то замерзнет обращайтесь я тута

Олег

Тёплый тоже не спасёт. Горячий нужен!

Александр

блииин у самого ноги холодные)))))))))))

Ирина Крюкова

Что так)))

Александр

не знаю ...))) у нас похолодало)))))

Ирина Крюкова

И у нас))) но ноги пока теплые)))

Александр

ха))))))))

Валентин Биличенко

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Макс Фариняк

Ну да этот обогрев лучше и приятней

Макс Фариняк

👍👍👍👍😘 не мерзните

Вера Толмачева

теплый мужской пол нужен всегда

Николай Тюмин

😁 😁 👍 👍 👍 👍

Евгений Андреев

в чем проблема??ложись на пол!

Алексей Закурдаев

😆 😆 😆 🌹 👍