Ольга Белова

Любит у нас старшее поколение сетовать на молодежь. Стандартно напомню, что такую молодежь воспитало это самое старшее поколение. Но, кроме того, хочу и обратиться с тем же сетованием на старшее поколение: то, что происходит сейчас (беспредел власти, нищета, уничтожение всех ценностей и т.д.) - это заслуга того самого старшего поколения. Вы хотели перемен, вы хотели чего-то нового/западного... Вы это получили, поздравляю...

Ответы · страница 2
Zibert

Ого! Сильно сказано.Дети всегда считали себя умнее родителей.

Ольга Белова

Иногда так и есть, учитывая прогресс, но речь не об этом

Ду
Дульсинея

это как с советской властью...не все хотели, но виноваты все...

Александр Чайка

я ни каких перемен не хотел, не хотел и нового и западного.

Ботzман Барисыч

дети наши ждали от нас совета а получили вот это..

Ботzман Барисыч

.. это было предопределено..

Ольга Белова

Ну ничего, может следующее поколение начнёт жить

Ботzман Барисыч

а как же переемственность поколений??

Ботzман Барисыч

ответ не заставил себя ждать!)))

Ольга Белова

Я не дам сыну сгнить в этой стране

Ольга Белова

Ну что-то у меня и родственники и многие знакомые уехали и прекрасно себя чувствуют

Vadim Denisevich

Точно выростили американистов и враголюбителей!

..

Вы в 90 были девочкой. Не судите, чего не знаете.

Игорь Налесный

Ух ты...Молодец!Скинь номера -30 евро перекину

Stepan Aruchyan

Молодеж сильнее и умнее нас это прогрес

Stepan Aruchyan

Но когда не шевелится уже умер могу все органы резать части

Stepan Aruchyan

В этом мы с тобой разные но приятно что нашел тебя ты тоже любишь животных

Ольга Белова

Наверное, даже больше, чем людей. За некоторыми исключениями

Stepan Aruchyan

Но русские любят животных у нас начинают

Ольга Белова

Может когда-то так и было, но...

Ро
Роксана

Мы не хотели, но нас никто не спрашивал

Ольга Белова

Спрашивали, но многие "затерялись"... Особенно, когда по Белому дому из танков стрелять начали

Олег Исаенко

я присоединяюсь к поздравлениям

Анатолий Лапшин

Делать тебе нечего что ли?

Ольга Белова

Ну... Это - форум, здесь общаются, высказывают свои мысли...

Анатолий Лапшин

Понятно я как старшее поколение твоих отпрысков не так воспитываю! Вот и я свою мысль высказал. Всё же думаю, что своих детей, внуков и правнуков ты сама должна воспитывать в первую очередь, а не винить представителей старшего поколенич вроде меня!

Ольга Белова

Я отношусь к тому поколению, на которое и жалуется старшее и я защищаю своё поколение. А с моими детьми у меня проблем нет, потому что их воспитание я не сваливаю на школу, общество, окружение и времена

Анатолий Лапшин

Подожди когда правнуки появятся, тогда и хвастаться будешь!

Ольга Белова

Можно и вечность подождать, только правнуки будут черпать силу и знания от внуков, а те - от дитей

Евгений Солдатов

Не надо обобщать

Ольга Белова

Никогда, это только к тем, кто так поступает)

Александр Beatles

Так нечестно!!!

Ольга Белова

Потому что времена изменили, ни кто не за что не отвечает

Nikola Mahkov

-ура!--😱

Nikola Mahkov

-любое движение вперед-это жизнь!--

Ольга Белова

Шаг с крыши многоэтажки - это смерть, хотя тоже - движение

Александр Мамедов

Резонно

На
Наблюдатель

пасибки

Се
Сергей

погано

Ольга Белова

Прорвёмся, не долго осталось ждать

Ольга Белова

Нет, я о конце правления фашизма

Андрей

🤪