Людмила Олейникова

Мне очень понравилась песня Максима Фадеева и Наргиз "Вдвоем" . Ваше мнение..?

Ответы
Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Михаил Михайлович

Здоровая критика бывает даже полезна.Вы можете любоваться собой любимой в зеркале своего Эго , но критика друзей ,это как зеркало показывающее вас со спины или сбоку .Если вы не доверяете мнению своих друзей или у вас таких нет, это говорит о вашем недоверии себе , миру ,людям.С этим надо работать , а то еще действительно придется отвечать за всё своё ... http://kluchimasterstva.ru/doverie-vliya

Людмила Олейникова

Это вы о чем..? Это вы мне....?

Михаил Михайлович

это мнение ....

Постников Игорь

А мне нравятся песни Фрэтка Синатры и Элвиса Пресли. Кстати, песню Пресли каждый день гоняют на телевидении в рекламе Конфот Коркунов. Прелестная песня. Слышали? Или Вы не знаете, что это поет Элвис! За Наргиз не слежу, не нравится,что у взрослой бабенки такие обширные ТАТУ!

Людмила Олейникова

Элвиса тоже слушаю, но не так часто, даже некоторые вещи Армина обожаю, не все.....

Постников Игорь

А кто такой Армин, простите за невежество меня?

Людмила Олейникова

Армин Ван Бюрен входит в 10 лучших диджеев мира....

Постников Игорь

Спасибо за справку!

Людмила Олейникова

И вам спасибо за беседу....😊

Людмила Олейникова

Пока, пока!!!

Игорь Зверев

Макс Фадеев - ГЕНИЙ совершенно недостаточно оцененный на нашей эстраде! По уровню таланта могу сравнить...только с Эдитой Пьехой или с Аллой Борисовной... Наргиз...это не ко мне ее оценивать. А песня хорошая!

Котэда

ну- наргиз это вообще не женщина, а так - кусок непонятно чего(((( ну ехала бы к себе в америку, чего развращать - то здесь?

Татьяна

Наргиз- это вообще что за произведение искусств? Ни то сынко,ни то дочь...ни царевна,ни лягушка,а неведома зверушка

Людмила Олейникова

Отчасти я согласна с вами , но песня спета хорошо.... приятно слушать..... ну вот такая она....

Татьяна

Голос да..хорош...но блин женщина в годах,..не пятнадцать...ну ейбогу...жесть

Зосик

ОЧЕНЬ!!!!!!!! Она у меня в статусе долго стояла! Но мне больше нравится, когда они поют поодиночке! Особенно Максим!

Людмила Олейникова

Талантище, а его тембр голоса... ммммм..... обожаю.....

Зосик

Да и вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классный!

Куаныш Таумуратов

Мне очень нравится творчество Наргиз.Я ее знаю по Юрмолле-86.Но не ожидал что Макс Фадеев так красиво поет.

Людмила Олейникова

Очень красиво!!!

Игорь Дмитриев

Спецом ща послушал и. Ничего особого там не услышал. Но эта вещь из разряда - "о вкусах не спорят".

Рамиль Аглиуллин

А вы слашали песню Максима Фадеева.Гугуша обязательна послушайти песня вам понравится.

Людмила Олейникова

Мне очень нравится, и очень ранние его произведения нравятся....

Рамиль Аглиуллин

Мне тоже.

Мила Ростов На Дону

ВААЩЩЕ ОТПАД!!!!! мне МАКСИМ ФАДЕЕВ очень нравится --он какой то "глубокой натуры" человек

Людмила Олейникова

Да , это так и ть...

Людмила Миронова

Фадеев иногда пишет довольно интересные песни, из которых Наргиз делает шедевры....

Людмила Олейникова

Они молодцы!!

Людмила Миронова

согласна....

Agamir Ramazanov

ПЕСНЯ ДА ФАДЕЕВ ДА А НАРГИЗ НА КОГО СЕЙЧАС СТАЛА ПОХОЖ.РАЗВЕ ТАК МОЖНО СЕБЯ ......

Людмила Олейникова

На это я не обращаю внимание, меня волнует талант Максима!!!

Валенсия Тимофейкина

очень трогательно. Как текст песни затронул, так и пара танцоров. Молодцы!

Илюся Галямова

М.Фадеева обожаю,а к Наргиз отношусь негативно.Могу слушать не видя ее.

Та
Татьяна

Понравилось. Серьёзная вещь. С большим уважением отношусь к М.Фадееву.

Валентина Кокул

Можно слушать. Мне больше по душе песни со смыслом без криков и воплей.

David Shoumacher

Я не слышал. Потому что как увижу Наргиз, сразу переключаю программу.

Людмила Олейникова

Поняла...

Елена Ворошина

Сначала послушаю,потом скажу. Не знаете, куда девался Макс Фадеев ?

Елена Ворошина

Это победительница детского Голоса то ли 2014г то ли 2015 ... 2014г, да !

Людмила Олейникова

Спасибо, обязательно послушаю, она у Максима в команде была?

Елена Ворошина

Девочка такая маленькая из деревни Курской области. Сейчас уже подростла. Может это и 2013 г...

Елена Зуева

Замечательная песня и клип . Слезы на глазах наворачивались .