Людмила Милая

Женственность - это умение скрывать своего внутреннего ВДВ-шника. Девочки, насколько хорошо у вас это получается?

Ответы
Mарго Беккер

Нет-Такиими рождааются...Как говорится-*Сколь ни прячь свиное рыло-выылезеет наружу*!

Людмила Милая

Ну, так категорично я бы не стала говорить, иметь внутри качества ВДВ-шника - это быть сильной духом, а сравнивать этих ребят со свиным рылом, это по меньшей мере опасно для здоровья...

Mарго Беккер

Только по опыту многолеетнему! аа- навык вдв-Только спец тренировки-учёба, а не внуутреннее сожержание ЖЕНСТВЕННОСТИ!

Семен Отмахов

Женственность,это когда вдвэшника в женщине нет вообще

Людмила Милая

Не согласна совершенно. Попробуйте обидеть ребёнка и увидите в его матери его

Семен Отмахов

Твое согласие ничего не изменит...мы сейчас не про ребенка говорили

Людмила Милая

Я высказала своё субъективное мнение, Вы вправе быть с ним несогласным

Семен Отмахов

Абсолютно не согласен...инстинкты мы не трогали