Евгений

В какой РЕЛИГИИ ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАНИМАТЬСЯ КАННИБАЛИЗМОМ

Ответы
Добрый Дед

В христианстве)))

Максим Jw

Строит строитель. А умник это комплимент. Спасибо.

Добрый Дед

Это сарказм, дурачок.

Максим Jw

Под маской жёсткого сарказма
Скрывается едва дыша,
Давно уставшая от мира,
Задолбанная в хлам душа...

Добрый Дед

Еще и балабол...

Максим Jw

Сарказм и черный юмор относятся к «злобной речи», то есть это едкие, насмешливые замечания, сказанные с целью унизить или упрекнуть кого-то. Зачастую саркастические высказывания преподносятся в форме шутки, однако они могут быстро перерасти в обидную, не уважительную речь. Злой, ядовитый сарказм — это оскорбительная речь, которую следует удалить от себя. Конечно, юмор делает речь яркой, но нам не следует пытаться вызвать смех колкостями и язвительными комментариями, которые могут задевать чувства или унижать других. Библия призывает нас: «Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29, 31).

Дедушка Старенький

В христианстве.

Евгений

да

Дедушка Старенький

И вампиризмом тоже.

Евгений

Да понимаешь в чем дело еще тут не все так гладкоВот еще одно -А КРОВЬ ТА ЕСТЬ ВИНО А ВИНО ЕСТЬ АЛКОГОЛЬ ВОТ ЧЕМУ ИХ ПРОСВЕЩЕНИЯ ведет к алкоголизму вот что скрывалось Так сказать под прикрытием

Дедушка Старенький

Изначально лживая религия. Развилась из ереси иудаизма.

Евгений

да так было задумано у них

Дедушка Старенький

Не совсем. Хотели заменить иудаизм. Самостоятельной религии сперва не планировалось.

Бастиан

В Христианстве.

Евгений

да

Z-Мимокрокодил-V

В христианстве.

Алексей

У Африканской

Ке
Кей

🤔 странно

Ан
Андрей

ну?