Св
Светлана

Можно ли определить, кто счастлив, средиии просто прохожих на улице? И как?

Ответы
Юра Ховрин

оччень просто. если на иностранной лайбе мужчина то он удачно наебал работяг своих спиздив почти все их деньги себе а им на лапшу и ночлег оставив немного. если в таковой молодка то несчастливая. это скорее всего минетчица не вышедшая пока в тираж.

Ст
Станислав

легко. 1. Счастливый человек не спешит. 2. в глазах улыбка, загадка. 3. может что нибудь мычать на подобие мелодии (не всегда получается мелодия, может просто мычать 😆 )

Сергей Павлов

Просто их сразу видно.человек излучает положительную энергетику.радует глаз.от этого человек становится красивым.как будто парит по жороге😁.сияет😁

Вадим Потёмкин

Можно ли определить по публике вытрезвителя, кто пил портвейн, а кто -- вермут? Или самогон?.. -- когда все уже сидят в одном обезьяннике...

Денис Иванов

Счастливые как правило добрые, кажутся беззаботными и у них всегда хорошее настроение. А глаза светятся. Сам видел)))

Виктор Иванов

Можно эти люди как правило открыты и и улыбаются встречным лицам следите за губами за мимикой....🙂

Павел Мерзликин

Был у меня такой признак, только судя по нему - счастье покинуло нас, или почти покинуло - редкость.)

Love Rice

Счастливые счастливы во всём! Они очень добрые,всегда в хорошем настроении,улыбаются прохожим!

Сергей Анахин

Среди прохожих в России? Нет. У каждого за плечами такое, что и двум Шолоховым не описать.

Ми
Михаил

счастье оно в каком то моменте ситуативном. просто по прохожим сказать сложно

Вера Сергеевна

Счастливых увидите сами .Несчастливых "ловят " Цыгане ,аферисты и мошенники !

Андрей Толстый

только если нутром учуять...
стоп. а ваще, что понимать под словом "счастье"?

Александр

Счастье это такой дар, что лучше его от посторонних глаз подальше держать

Ta
Tatyana

Думаю да, просто по выражению лица и ещё по реакции на разные ситуации.

Скорпион Иванович

Вам надо пойти за ним! Оглянется-несчастный, опасается последствий!

Бизсовисный Катяра

легко! если идет шатаясь- падает- орет песни- счастлив 100%!!!😂😂😂

Св
Светлана

Нет.... Это просто кто-то пьян...

Бизсовисный Катяра

та лан...я пошутил...определить счастлив человек или нет можно только заглянув ему в глаза.

Св
Светлана

Да

Александра

По выражению лица... правда для этого надо на лица смотреть🙂

Олег Коноплев

Улыбнись мужику...Если пройдёт мимо,то у него счастье состоялось!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

можно. без ошибочно. но только зачем? пусть люди будут счастливы

Пан Стефа́н

И для чего? И не по барабану ли, кто счастлив, а кто несчастлив? ...