Оксана Смелянская

Когда прекратиться беспредел на Украине???? Когда закончиться ни кому не нужная война? Зачем это Америке???

Ответы
Федор Лавриненко

беспредел всегда был,есть и будет.Война закончится тогда ,когда те кто её начал получит то - ради чего начали.Америке это надо"как и России " - расширение зоны влияния и подчинение собственным интересам.

Татьяна Гребенюк

Я не знаю,при чём тут Америка, а вот России она,как видно очень нужна. А когда закончится-вопрос к путлеру.Это он у вас "защитник".

Дядя Миша

Война это деньги . У них на складах много боеприпасов как то их использовать и для этому нужна война

Надежда Морозова

не скоро.Америке нужен не то чтобы сланцевый газ в Украине,как насолить России

Анатолий Алёхин

она воюет со времен своего зачатия и образования до сего момента, и будет так всегда, пока ей по соплям не дадут! И воюет только на территориях других стран! А "зачем это ей?" - она за счет этого и существует!

Надежда Морозова

давно пора готовить капли в нос,так нет,жуют все следом за пятой колонной

Игорь Бирюков

Они хотят получить контроль на черном море

Элвис-2

😀😀 😀 😃 😃 😀 😀

Виталий

Америка - каждой дырке затычка...

Андрей Доломакин

Потому что гладиолус...

Ирина Фролова

Такой наивный вопрос.

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

разделяй и властвуй.

Гнидодав Экскрементченков

сделаем

Алия Шарафиева

.