Иногда-Никогда

Дорогие обсуждайцы... Нас стало меньше. 6 августа умер наш собеседник, мой друг.. Олег Решетников... Врач, талантливый человек... Светлая ему память..

Ответы
Газу Бензин

эт понятно...ничего страшного...в это время родилась не одна сотня следующих обсуждайцев...потерпите чуток,и они придут сюда...

Ольга

Светлая память Олегу. Несколько раз сталкивалась с ним. На фото пышущий здоровьем мужчина.. Жаль. Царствие небесное.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

говорят, когда уходит хороший человек, на небе загорается еще одна звезда, пусть ему там будет хорошо

Иногда-Никогда

Конечно🙏🙏🙏

Gemello

6 ??????? Августа????????? Прошло уже две недели ...за это время столько людей ушло ...или ушли ...

Иногда-Никогда

Я узнала ночью, позавчера

Gemello

Да я знаю ...я же ещё вчера прочитал вопрос и все комменты и ответы на него ...просто я не сильно люблю печалиться ....

Иногда-Никогда

Я просто в шоке... Сейчас уже отпустило

Gemello

А я уже привык к смертям ...даже бывает иногда шучу ...

Иногда-Никогда

А я не могу

Т@
Т@Ня

Да, грустно осознавать , что и в виртуальной реальности все, как в реальной жизни.

Т@
Т@Ня

Мне грустно от того, что большее из того, что со мной случилось , уже в прошлом. И больше ничего не может быть ...кроме повседневных забот, хлопот, обязанностей...

Иногда-Никогда

Надо надеяться и искать выход, не сдаваясь... Я это по себе знаю, получается.. Просто иногда случается неудача, зато потом все как хочется..

Т@
Т@Ня

Конечно. ) И у меня так.

Иногда-Никогда

Пока живем надеемся

Т@
Т@Ня

✌️🤝

L….

Мне кажется, здесь многих уже нет в живых, Царствие ему Небесное! А как узнали?

Иногда-Никогда

Некролог в одноклассниках...

L….

Жесть

Иногда-Никогда

И шок

Наталья Малышева

Соболезную... Молодой ещё совсем...как все рядом,все близко.. жизнь.. смерть..

Иногда-Никогда

Да... 🙏🙏🙏

Наталья Малышева

🌷🌷светлая память Олегу

Иногда-Никогда

Самая светлая.. Хороший был, наивный, ранимый..

Наталья Малышева

Говорят,туда забирают лучших.... Обидно,что так рано...надо бы свечку поставить ...за душу его хорошую

Иногда-Никогда

Светлая память о светлом человеке

Sekach Dev

Не знал такого... но раз ты говоришь человек хороший... земля ему пухом....

Па
Партизанка***

🖼 Он же еще такой молодой! что случилось?

Иногда-Никогда

Онкология

Па
Партизанка***

печально...

Иногда-Никогда

Очень страшно

Владимир Гулинский

Упокой Господи душу грешную, во имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Вера Сергеевна

Коллегиальное соболезнование ...🌹🌹🌹🌹примите...

Николай Костров

- Да Приидет Ему Царствие Небесное... Светлая Память....

Иногда-Никогда

Самая светлая

Геннадий Зернов

Это неизбежность и никто пока от неё не может уйти.

Иногда-Никогда

Грустно..

Геннадий Зернов

Таково наше бытие.

Alexander Rusetsky

Как жаль ! Примите самые искренние соболезнования!

Татьяна Тышкевич

Пусть земля ему будет пухом. Царствие небесное.:(

Гегам Тадевосян

Светлая память..!! Да простит Господи его грехи...

Ольга Залознова

Грустное известие....... Царствия ему Небесного!

Иногда-Никогда

Да.. 🙏

Muza

Очень печально. Помню это имя. Светлая память!

Ма
Маргарита

Помню его... Светлая память...🕯️😥

Алексей Набатов

...пусть земля будет пухом... Спасибо Господи!

Алексей Набатов

Его помнят! Это главное

Иногда-Никогда

Таких ярких людей не забывают

Алексей Набатов

Это приятно