Альбина Цветкова

Мужчины!!!Как вы относитесь к содержанкам???

Ответы
Во
Водяной

Я не альфонс, но общение с красивой Девой приветствую!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Альбина Цветкова

Здорово!!!)

Во
Водяной

И очень часто хочется сказать красавицам -
Зачем же быть такой красивой?
Но право есть и ты живёшь!
С улыбкой даришь взгляд «игривый»!
И счастье ты своё найдёшь!

Да и доказывать не надо!
Всё давно уже в душе!
Красота дана наградой
За разумность в доброте!

Но грустно жить на белом свете,
Когда ты никого не ждёшь.
Отбрось сомнения все эти -
Ты всё-таки его найдёшь!

На улице пусть солнце светит,
Что мимо даже не пройдёшь.
Простой прохожий тебя встретит.
Ты счастье с ним своё найдёшь!

Но вдруг произойдёт такое -
Когда сегодня ль завтра ты уснёшь,
Во сне придёт к тебе простое -
То счастье! Ты его найдёшь!

Альбина Цветкова

Красиво!!!)

Иг
Игорь

Мы к ним не относимся.... А в принципе - иного от некоторой категории женщин и не ожидаешь. Как в поговорке - Нет мужчин, которым нужен от женщины только секс. Есть женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить (это не в материальной плоскости).

Бостандык Айтжанов

номально...это легче чем давать какие то авансы ...но в жизни все может изменится ...и она может стать объектом вожделения по жизни

Марат

Гарем - форма содержания за счет мужчины бабушек, тетушек, племяниц и прочих родственниц оставшихся без кормильца мужчины.

Ви
Виталий

Содержанки это не просто женщины..а кем то любимые женщины..ни один мужчина не станет содержать женщину просто ради секса..

Альбина Цветкова

Согласна

Ви
Виталий

Ок.

__
_________

Я к ним не отношусь...я сам работать умею...А девушка тогда пусть не работает лиж бы любила крепко и дом уютным был...

Альбина Цветкова

Спасибо за ответ!!!

Станислав

Кто хочет и может содержать его дело. Наверное, более гармоничен союз людей близких по статусу и развитию.

Альбина Цветкова

Возможно...

Хиромант

Нормально, пока не начинают борзеть и переоценивать свою значимость и требовать больше заслуживаемого.

Victor Charyev

вопрос какой то пустой.. ну нравится ему содержать а ей содержаться какое тут отношение кого то

Андрей Смолин

...снисходительно... А, если они начинают мнить себя "хозяйками мира", то я начинаю их ПРЕЗИРАТЬ...

Альбина Цветкова

Понятно!!!

Андрей Смолин

...просто "профессия" содержанка весьма ограничена временем... К тому же на "пенсию" выдворяют сразу после потери "рабочей формы"... Да и пенсия почти всегда со скандалом, если вообще бывает...

Алексей Шустин

Ну уж если есть альфонсы сейчас так почему бы не быть и содержанкам.Нормально отношусь.

Алексей Малахов

Не имею никакого отношения. Хотя моя жена с десяток лет не работала. Домохозяйничала.

Альбина Цветкова

Это же вас не огорчало,что она не работает?

Алексей Малахов

Нет конечно. Я так хотел. В те годы неплохо зарабатывал. У нее от первого брака трое детей и наша совместная. У старшей муж и внук. И все с нами жили. Всех содержал, покупал иномарки, проводил газ и воду....А сейчас з/п маленькая. Устроил и жену на работу. Да и старшие дочери замуж поввходили, разлетелись.

Альбина Цветкова

Молодец мужчина!!!

Анатолий Кульбицкий

Чем глобально они отличаются от монашек, деятельности работниц от культуры и т.п.?

Дмитрий Мальцев

Положительно, если кто то может себе это позволить..., плохого в этом ничего нет.

Дмитрий Мальцев

А как вы относитесь к человеку, к которому пипец подкрался, и он по просит любую денежную помощь на сайте?

Альбина Цветкова

Это ваше решение помочь или отказать!!!

Юрий Сотник

Почему нет? Тот же гражданский брак, только с более оговоренными отношениями...

Vesna Весна

Вы откуда знаете?

Юрий Сотник

С проститутками приходилось общаться. Содержанки, повторяю, - это разновидность гражданского брака, с чуть большей зависимостью женщины от мужчины. Гражданский брак существует и давно и все к нему ровно относятся...

Альбина Цветкова

Юрий я с вами согласна!!!

Юрий Сотник

Да, Альбина, спасибо! Я это уже понял... У Вас очень красивое имя, замечу, раз случай представился...

Альбина Цветкова

😊спасибо!!!)

Андрей Мацнев

Как к вещи, которую просто выкидывают или меняют, когда надоест или устареет.

Татьяна

мужчины в возрасте страшатся перемен как и женщины

Андрей Мацнев

О, спасибо, порадовали, значит, я ещё не "возрасте" - на Кубу собираюсь переезжать)))

Татьяна

здорово

Андрей Мацнев

Вечного лета, океана тёплого по утрам и вечерам хочется вместо серого неба и улыбок вокруг))

Татьяна

согласна

Карен Манукян

Нормально, но есть и другое мнение посторонний человек дома не должен быть

Пан Стефа́н

Да спокойно отношусь. Пусть все живут как хотят, зачем кого-то осуждать.

Eugene Shipulin

это их дело..есть один нюанс.. уменьшение перспектив равных отношений..

Альбина Цветкова

Я против равноправия!!!мужчина всегда был и остаётся главным!!!

Eugene Shipulin

равные отношения предусматривают отсутствие насилия как морального так и физического.. в остальном все индивидуально..

Скорпион Иванович

Если сексуальная близость стала товаром, то кто кому и сколько должен?