Луиза Широкова

Я не виновата, что в меня все влюбляются! Может, потому, что у меня всегда была своя жилплощадь?

Ответы
Котя Шептун

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Татьяна Глущенко

Все возможно! Когда моя сестра развелась со своим первым мужем (ныне покойным), он всегда ей любил говорить, что его любят и ценят женщины (на неделю составлял график прихода для Дашечек и Машечек). Но когда узнавали, что он по завещанию сыну (общему с сестрой) оставляет квартиру: как бабка пошептала, "любимых" сразу не стало!

Владимир Темный

Если б чудо случилось, реки вспять потекли,
Если б выбор твой пал на меня…
Из ошибок случайных мы б урок извлекли,
Устремляясь к любви, никого не виня…

Над Землёй бы парили в голубых небесах,
Словно птицы, иль их повторенье.
Или просто, влюбленные - в смелых мечтах...
Понимая, что всё это – Бога творение.

Владимир Темный

Кого-то в жизни покупаем,
Кого-то в жизни продаем.
Кого-то так и не узнаем,
Кого-то просто предаем…

Кто-то сам идет навстречу,
Кто-то голову - в песок,
Кто-то шефу не перечит,
Кто-то пистолет - в висок.

С кем-то бы пошли в разведку,
С кем-то создали семью.
С кем-то дом похож на клетку,
С кем-то жизнь ну, как в раю…

«Кто-то…», «с кем-то…», и «кого-то…»…
Будем так перечислять лет сто.
Вот ответить на вопрос бы:
Этот «кто-то», это - кто ???

Владимир Бильков

Мадам, я у ваших ног!...... 😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😎😋

Василий Гетьманский

Я много лет тому назад влюбился не по причине квартиры , или каких то материальных ценностей , в женщину которую и сейчас люблю . А по причине того что она для меня самая красивая ...И.Т.Д. Но к сожалению я ей не нужен был никогда , и никогда я не буду ей нужен !!!

Василий Гетьманский

Любить себя не означает то что человек может легко полюбить каждый раз другого , это не позволяет сердце мое , и моя душа , а те кто могут это себе позволить скорее всего и не любят себя , потому что это повидения серца и души , делает человека очень при очень мягко говоря ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО МЫСЛЕННЫМ (легкомысленной) !!!

Луиза Широкова

Вам меня до слёз не довести. Я точно знаю, всё проходит.

Василий Гетьманский

Я не собираюсь вас доводить до слёз !!! Я просто ответил вам на ваш вопрос . А то что проходит , это хорошо , дай бог чтобы и проходило , потому что десятилетиями жить(существовать) в таком состоянии души и сердца очень при очень ужасно мучительно для любого человека !!!

Луиза Широкова

Вы - слабак и нытик.

Василий Гетьманский

Слабак нашел бы себе сразу другую , и я не жалуюсь на то что у меня такая любовь ! Мне не представляет труда и другую найти и жить одновременно с несколькими женщинами ! И возможностей , и предложений от женщин таких очень много . Но мне омерзительно делать то что мне омерзительно ! А омерзительно мне отношения с женщинами которых я не люблю , и не желаю себя принуждать любить тех которых я не люблю !

Владимир Бахаруев

Да кому нужна Ваша отдельная(соседей много?), благоустроенная (санузел раздельный?), обставленная (мебель из икеи?) обихоженная (диван телевизор тапочки есть?), нам Важны Душа ( много получаешь), глаза (дети есть?)

Андрей Куцаев

У меня их три и что ? Все Женщины не вздрагивают и не начинают волнительно омахивать себя веерами . Может быть у меня ноги слишком волосатые и кривые ?

Андрей Куцаев

Промзона это Парнас . У В. Пикуль в ,, Три возраста Окини - сан " хорошо описывается Парголово .

Луиза Широкова

Да, у меня географический кретинизм. Опять Вы правы. Сейчас загуглю, чтобы второй раз не попасть впросак.

Андрей Куцаев

Луиза , не зацикливайтесь , Парголово и Парнас это совсем рядышком , и все-таки мне бы было удобнее на ,,ТЫ ".

Луиза Широкова

Я не против, если есть о чём. Только надо в личку, а то забанят.

Андрей Куцаев

Хорошо , я в этих дела не особо сведущ .

Татьяна Макарова

умница и правильно...знаешь выставила фото с авто...комплименты....добавила в анкету бездомная и с маленькой пенсией ищу мужа..всех ветром унесло

Луиза Широкова

Мужчины со своей квартирой очень осторожные.

Татьяна Макарова

вот ..вот..я тоже решила про квартирку промолчать...что есть

Сергей Джура

А вы никому не говорите про жилплощадь. а скажите что снимаете комнату в колхозной общаге и...наблюдайте реакцию влюбленыша. и прочувствуйте.

Луиза Широкова

Это просто шутка, самоирония. Мужчины с квартирами очень осторожны, не знакомятся.

Io
Ioan

Научитесь не звонить тем . . , Кто не звонит Вам . . . Влюбляйтесь не в образ . . , А в отношение к себе . . . И берегите только тех , кто бережёт Вас . . .

Владимир Соколов

Встречаются люди, которые не связывают эти совершенно разные процессы.Желательно конечно, что бы крыша над головой была у каждого.

Лорик

Точно! Как узнают, що ты девка при квартире и прочих атрибутах, так и норовят с чемоданчиками прийти и завтра-же непременно в ЗАГС!

Александр Боярский

Нет, просто вы забывали одевать трусики. И всем скорее хотелось это увидеть. А жилплощадь, всего лишь место для занятия.

Natali Ник.

да судя по тому каие теперь мужчины альфонсы, это нельзя исключать! будьте осторожны, брачные аферисты расцвели...

Александр Елисеев

Возможно вы сами больше влюблены в свою жил площадь. Постарайтесь встретить человека со своей жилплощадью.

Юрий

А вы говорите всем мужикам.что вы снимаете жилплощадь..Тогда и проверите искренность влюбляющихся!))😉

Луиза Широкова

Аборигена всегда можно отличить от варяга.

Юрий

Отличить то можно..но искренность аборигена вы как проверите?

Луиза Широкова

Вы имели ввиду варяга?

Юрий

Да все равно,любого..

....

Фигня общаются ж с тобой, а не сжилплощадью, значит в тебе есть изюминка которой у других нет , вот и все.

Луиза Широкова

Ой, спасибо, успокоили! *а Вы мальчик или девочка?

....

)))))))))))человек

Людмила Трунова

Возможно, на данном этапе современной жизни. Но и вы человек значит позитивный и к вам тянутся люди

Георгий Дуненков

О, жилплощадь у Луизы!
Для мужчин благая весть,
Я бегу, намазав лыжи,
Повезло ведь, просто жесть!

Александр Савич

НУ! это бесспорное достоинство!.. В хорошую жилплощадь не влюбиться просто невозможно!!...😆