*-
* - *

Смелые люди окунули себя сегодня в купель... в 30-градусный мороз ...Я бы не смогла

Ответы
Владимир Кравченко

В любой другой - ужас.... А в этот день почему-то не холодно. Земля в этот день через что-то проходит, излучение какое-то наверное. Все церковные праздники православные блуждающие и только Крещение Господне привязано к этой дате......

*-
* - *

не знаю ..сейчас уже утверждают, что это не церковный канон ..а чисто человеческий

Владимир Кравченко

Конечно. Об этом люди знали задолго до Христианства и прочих религий. На следующий год возьмите 2 одинаковых ведра - новых конечно, вымойте их как можно тщательней. Наберите простой воды из крана и оставьте на улице. Одну оставьте нетронутой, а над другой прочтите молитву Отче наш сколько раз захотите - но с душой. И идите спать. Утром сравните результаты, вы будете потрясены.....

*-
* - *

а что будет?

Михаил Гехт

так в Иордане, гди Иисус купался вода +14 +16 С, и воздух 29 градусов, но ПЛЮС. Иисус не дурак, знал, где креститься

*-
* - *

согласитесь ,

Михаил Гехт

что не враг давал? Ну, я свечку не держал, но допускаю

*-
* - *

Вы не больны?

Михаил Гехт

температура, давление, стул? Что это Вас во мне так заинтересовало?!🤔

*-
* - *

нездоровая активность

La Testa

А я тоже нет, а вот племяшка смогла в 17 градусный мороз окунутся

*-
* - *

молодчинка

La Testa

Да,

Николай Климов

это не смелость это страх перед грехом совершенным ими .😇

Ни
Николай

а вот я Крымчанин вообще мёрзнуть при +10 начинаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДАЖЕ НЕ ЗАХОТЕЛ . НЕ ТО ЧТО НЕ СМОГ ))😁

*-
* - *

🤗

Леди Мила

Я этого не понимаю.. глупая мода пошла

Телефонист Вася.а

Вода выше ноля.Окунайся свободно.

Пётр Ермаков

И правильно сделали!!!!

*-
* - *

🤗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже не смогла бы

*-
* - *

🤗

Suren Adamyan

я тоже ой холодно

*-
* - *

да ..

Suren Adamyan

🌹👍😘

*-
* - *

🤗

Suren Adamyan

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

*-
* - *

🤗

Виктор

Вода то тёплая+5)))

Красивая Молодая Аня

И я не смогла бы

*-
* - *

😏

Ку
Кукулькан

не вижу смысла

Марго Беккер

🤷‍♂️😥

Наталья Саломатина

👏😱👼