🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Видел в супермаркете мужика,потерявшего составленный женой список продуктов,которые надо купить,и забывшего дома мобильник.Вид у него был как у малыша,потерявшего маму на многолюдном вокзале.

Ответы
Элли

Надо было у другой мужчины список попросить или телефон. ☺️ А так правда жизни. И часто покупаете, да не то.

Ксения

Мужчина купите лук--так он же у меня не записан,так давайте я вам его допишу.

Ната

вот они современные мужчины.мамы их передают женам из рук в руки😀

Надежда Ким

Пусть купит ьо что любит сам и надеюсь не ошибется ведб

Надежда Ким

Пусть выберет то что он любит сам и никогда не ошибется

Жанна Исаева

мужчины такие безпомощные

Марта Кошка

ПИСЕЦ МУЖИКУ ДОМА 😆

Та
Танюша)))

Охх..уж эти мужчины..)*

Елена Хабибулина

😀😀😀

Константин Карлов

😄😍👍

Анна Калинина

😄 бедняжечка

Наталья Копысова

жаль мужичонку

Виталий

😂😂😂👍

Жазира Мукеева

Ахаха мила

Иг
Игорь

😂😂😂

Лилиана Даниелевская

да уж...