Звезда Очей Твоих

Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните. И сколько же пунктов тогда в нём останется?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сколько не планировал.Ни когда не получалось .Даже с учетом лени.И понял-нельзя планировать.Надо жить экспромтом.Вот пример-на май планировали с женой ежегодную поездку в Европу. Наметили Анталию-оплатили отель и самолет.Но ,увы планам не суждено исполнится и за -за пандемии. Вернули деньги и за отель и за самолет. Но.появилась возможность на неделю слетать в Хорватию .И пожалуйста вернулись.А тут. через три дня и Хорватия закрылась. Экспромтом надо жить не планами .

Michael Lvovich Kunin

🗣️🗣️Такая вот штука-пандемия!

Лё
Лёля

ПЛАН: 1)Проснуться. 2)С боку на бок повернуться. 3)Поспать ещё часок-другой. 4)Пытаться думать головой. 5)Затею бросить таковую. 6)И снова всем "на боковую"!!! 🧐😂🤣ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!👍🤝👏

Св
Светлана_Светлана

Ну это не ще врачи рекомендуют. Поработай 45 минут и 15 перерыв. Или 15 минут работы, и 45 перерыв. И вообще работать надо головой а не 24/7

Скорпион Иванович

Значит-ляжешь, ноги раздвинув-лень. Как приступишь к сексуальной работе-это второй пункт!

Ол
Олег

План нужно составлять только на лень остальное выполниться.

До Элвиса Не Было Ничего

если лень учитывать это даст оправдание более сильной лени

Бо
Бока

ноль целых х... десятых ебаната натрия))

Михаил Цветаев

🖼

Света Дмитренко

а я и не заморачиваюсь-ленюсь

Надежда Патракова

А если составлять план лень?

Александр Карпов

в мои планы лень не входит😎

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты... А чо же входит?

Александр Карпов

работать надо пока есть возможность😀 самореализовываться.

Эл
Элексей

неа не умею лениться

Константин Лисицын

Пока мой нк болеет..

Григорий Саньков

1.Вторник. 2.Четверг.

Аs Для К.

только на срочное

Лу
Луна

Лучше не браться.

Звезда Очей Твоих

😂 правильное решение!

Ни
Никто

Один.....на завтра

Злобный Эльф

Завтра составлю

Олег Соколов

Поссать можно??

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты без разрешения не можешь?

Олег Соколов

Твою же мать. Чё не поняла юмора. Что планы порой на поссать остаются.

Звезда Очей Твоих

😁 а это юмор? Однако...

Сергей Островский-2

Не все лентяи.