На
Наталья

Дорогие мужчины , а какой тип телосложения женщин , вам больше нравится ?

Ответы · страница 6
Николай

Тот тип женщин, которые дружат с головой и тело дополняет голову..

Андрей

исключительно такой как вы Наталья! стройная высокая элегантная

На
Наталья

Я не очень высокая , к моему сожалению

Я Есть Я

Если по телам, боюсь женщины и так мужчины останется холостяками

Я Есть Я

Я не на тела женился а на женщине.

Фёдор Гаас

Телосложения не имеет зночения главное чтоб человек был хороший

Evgen Shoev

старый вопрос. но отвечу. вот на аве. вот прям .. и никак по другому

Игорь Сурков

каждому мужчине симпатизирует свой тип. Здесь обобщать нельзя!!!

Игорь Сурков

Блондинки в синих платьях мне тоже очень нравяться.😊😊😊😊. Знаю, наглец, зато честно!!!! Готов понести любое самое суровое наказание за своюнаглость (а может не наглость?)

Игорь Сурков

Ой, спасибо! Настроение ещё больше поднимается. А мы с дочкой на доп. Английском. Она занимается, а я жду

Игорь Сурков

Да, в наше время просто необходимо

Игорь Сурков

Извините за бестактный вопрос Вы замужем?

Юлия Соболева

Так давно же формулу вывели 90 60 90 правда рост почему то не указан

Алексей Конищев

Судя по Вашей фотографии, у Вас потрясная фигура, мне нравиться.

Алексей Конищев

Пожалуйста.☕🍰🌹😘😊

Павел Григорьевич

Не кости, но и не огромный ком жира.... Если по весу, то от 50 до 70 кг

Иван Егоров

Ну вот примерно такой, как у вас. Проше говоря обычный и простой.

Евгений Кобзарь

У каждого свой вкус, сказал индус проглотив очередную шпагу...)))

На
Наталья

Да вроде все хорошо , и романтические вечера у нас бывают , и потерять я его боюсь . Стабильно и комфортно

Евгений Кобзарь

Тогда всё у вас будет хорошо!!!

Евгений Кобзарь

Умница.. Побольше бы таких жен.)

Евгений Кобзарь

Привет, как прошли праздники?

На
Наталья

Отлично , есть что повспоминать

Александр Марьин

а почему вас так это интересует?у вас,кажетсяя мне,все идеально

Александр Марьин

я чуть чуть старался...но...это вы вдохновили...

На
Наталья

👏👏👏👏приятно

Александр Марьин

обидно будет мне,что вот на этой веселой ноте наше общение закончится...

Александр Марьин

я желаю продолжать,но если Вы не против)

Александр Марьин

а можно вам в ЛС написать,чтобы не при всех?

Юрий Джурбий

каждая женщина прекрасна собой телосложения не имеет значения

Elshan Qahramanov

чесно говоря фотке твоем профиле телосложнения очень красивая

Archili Sekhniashvili

телосложения женщин------------im eto ne nujen.im nujno mujchin, kotorie budut zashishat eio!!!!!

Борис Пашинский

Мне без разницы,главное ,чтобы сексуальная была☺️☺️☺️

Виктор Балаклеец

Главное не телосложение,а чтобы была человеком,это главнее....

Бегущий За Удачей.

Одному худые,другому средние ,третьему пышки.Потом меняемся.

Бегущий За Удачей.

Хотите меняем себя ,хотите ...... Фантазия нужна.

Бегущий За Удачей.

Идем вперед и не заморачиваемся на мелочах.

Бегущий За Удачей.

Флашки и барабаны в студию.

Константин

не знаю как называется..но небольшая грудь и тяжеленькая опа)

Константин

красиво, женственно

Константин

хорошо

Анатолий Музыченко

с маленькими писачками стройненькие и с маленькими ротиками

Анатолий Музыченко

не обижайтесь это я переборщил плохое настроение курить бросаю бес папутал