Ангел L

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути – поблагодарите его за участие в вашей судьбе. Было ли это эпизодом или на всю жизнь – знайте, ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.----

Ответы
Г,
Геннадий ,

Твоя правда, в этой и последующих жизнях случайности нет места, все это предначертано и идет своим чередом, гдето просто мимолетом, гдето чуточку подзадержавшись,а гдето и застряв до бесконечности,не наша воля во времени решать последующие обстоятельства продления чудес, но есть одно обстоятельство,это желание имеющее свой реальный вес во времени и точности исполнения реального обстоятельства,это и есть один из факторов влияния на вашу жизнь и бытие здесь. Но будьте осторожны в выборе желания ,т.к. у него нет обратного пути, а исполнение 100%-е.

Александр Ивон

Люди приходят в нашу жизнь, остаются, или бесследно растворяются в минувших прожитых годах, с какой то целью .. подправляя наш путь, заставляя спотыкаться или наоборот - подниматься, прихотями своих собственных судеб, порой бездумно или эгоистично....

Петр Черняев

Еще как приходят! Порой десятками липнут совершенно не нужные тебе люди. Каждый, причем, считает, что он неповторим и ему непременно надо с тобой пообщаться! Урок лишь в том, как избавляться от этого балласта. Так что встреча встрече - рознь.

Gogi Dodi

совершенно Логично.....Когда любовь соединяет двоих людей, им открывается тайна жизни;
Они становятся двумя гранями одной и той же судьбы,
двумя крыльями одной и той же души.⚡ 🌟 ⭐ 💫

Minetullah Babacanov

Доброе утро,Ангел!Не знаю.в самом деле Вас так зовут или нет,я с Вами согласен.Ничего на свете случайного нет.Вот и наши пути дороги пересекаются уже несколько раз.И это тоже не случайно.

Ангел L

☺️ 🍎

Minetullah Babacanov

Добрый день,Ангел!Спасибо за улыбку и за яблоко.В этом году оно редкость.

Се
Сергей

В случайности давно уже не верю, что суждено, того не избежать, ну а прохожих смею Вас уверить сумею когда нужно распознать, кого погладить, а кого послать.😀 🌹 🌹 🌹

Ангел L

😁 👏

Се
Сергей

Оставить след и наследить разные вещи, да кому-то остаёшься благодарен за предоставленный урок, но встречаются моменты, о которых сожалеешь и лучше бы их не было...

Дмитрий Прянишников

Того, кто забежал в кабинку туалета перед моим носом - я вряд ли поблагодарю. А если его участие в моей судьбе было ещё и не случайно - то за такое убивать нужно.

Александр Лискович

Это все слова взятые где нибудь, в жизни всё не так. Попадаются такие эпизоды - которым на свет божий рождаться противопоказано,очень вредно для окружающих.

Александр Щербаков

Я об этом узнал давно. Почти всегда приходили преподаватели, дорогие «сука» преподаватели. С начала думаешь друг, нет! Снова преподаватель😆

Сергей Савин

Случайных встреч не избежать. Если встречи становятся закономерными, то люди ни причём, ищите проблему в самом себе.

Николай Гуляев

Ишел по улице рассматривал прохожих и вдруг пронзил ток-тебя я встретил одинокую и понял что ты в моей жизни толк)))

Алексей Бондаренко

Ну это перебор. Есть личности которые заняли в эпизоде жизни с пол года но они явно ни как не повлияли на меня.

Геннадий Осипов

ТАК БЫЛО И НЕ ЕДИНОЖДЫ ... СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ , СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ НА МОЕМ ПУТИ ... !!😉 🌹

Евгений Белов

И это кажется не тайна, что люди с болью и мечтой, всегда встречаются случайно. На равных, грешник и святой..

Ангел L

🙏 🤝

Евгений Белов

И это кажется не тайна, что люди с болью и мечтой, всегда встречаются случайно. На равных, грешник и святой..

Андрей Макаров

Согласен очаровательная Ангел L, ни что, и ни кто в этой жизни - не случайны. И это не фатализм, это реалии.

Александр Каверзов

Очень мудро. Так же как и всегда есть чему поучитца у другова. Нужно это только разгледеть.

Ivan Goroxov

привет ты случайно не с волгоградской обл. глаза знакомы по мне то мы встречались раньше.

Ангел L

нет🤷‍♀️

ДА
Диметрий Александров

Согласен с тобой Ангел только ни в судьбу ,а то ,что все люди корректируют всю нашу жизнь

Ангел L

🙏 ☕ 🍒

ДА
Диметрий Александров

Хорошего вечера