Кр
Красавчик

Обратили внимание, как разваливается экономика рф-ии? Как малый бизнес.....Как банки...Как законы не поспевают стадо в стойле удержать. Такие мелочи как медицина и образование просто кубики в полёте.

Ответы
Ма
Марк

Сейчас вам накидают фуфла об огромных достижениях и невиданных перспективах светлого будущего😂😂😂😂😂😂

Филипп Филиппович

а как не подскажите милейший?

Кр
Красавчик

Зачем? Вы же начали, значит знаете больше других? Вы же до Сатурна умный, или так себе, в тряпочку?

Филипп Филиппович

ты предпочитаешь вести диалог на уровне детского сада?

Кр
Красавчик

С вами да.

Филипп Филиппович

до свиданья малыш👋

Кр
Красавчик

Чао

Влади Мир

Уничтожение идет по плану.

Кр
Красавчик

Вот щас ИИ как придумают, как это ИИ начнёт думать и выдумывать, сразу всё по другому будет.

Влади Мир

ИИ всех на фарш пустит

Кр
Красавчик

Нет.

Влади Мир

Да да да

Кр
Красавчик

Тех, кто хочет. Кто не хочет, ничего с ним не будет. Нет привязанности, нет проблем.

Arsen Beisenov

Ма
Марыся

Что Вы здесь чушь несёте.

Кр
Красавчик

Я? Я только спросить. У скольких банков ЦБ лицензии отобрал в декабре 23 года?

Кр
Красавчик

Кто пишет во все СМИ, что в рф-ии нет квалифицированных специалистов?

Ма
Марыся

Где вы живете, что делаете выводы? Мало того, что Европа лгуны, так Вы пляшете под их нею дудку.

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

С утра уже в новостях говорят о пересмотре учебриков образования. Какому-то академику путин поручил.

Дедушка Старенький

Тоже отвлекающий маневр.

Кр
Красавчик

Конвульсии режима. Говорю же, что и страну и народ просрал. Пытается хоть что-то хапнуть.

Дедушка Старенький

Нахапался уже. Праправнукам хватит.

Кр
Красавчик

Нее. Эти жрут в три горла. Не зватит.