Игорь Ольштынский

Почему супружеский долг это мужское, когда телегу тянут двое

Ответы
Ма
Марта

В семье есть обязанности и они разные у мужа и жены. Но долг каждого члена семьи выполнять их добросовестно, тогда и семья будет как единое целое.

Игорь Ольштынский

Согдасен, тогда откуда анекдоты

Ма
Марта

Анекдоты из жизни. Ведь не каждый понимает какой смысл вложен в слово семья. Потому и анекдоты.

Игорь Ольштынский

Будем считать так

Ма
Марта

Спасибо.

Гудвин

Когда у вас ухо чешется,вы ведь должны его почесать? Ну вот...Уху - приятно,а пальцу - долг.))))) 😀

Ольга

потому что женщина может всегда, а мужчина не всегда..... вот, у мужчин и собираются долги...

Игорь Ольштынский

Да, у мужчин осечки с возрастом возрастают также как и болячки женщин, но мужчина как раз в это время готов

Эл
Эльвира

Если выбираете умную и красивую, то не думайте, что сил и для телеги много.

Игорь Ольштынский

Хватает только на постель, что это за супруга, это очередная жена

Эл
Эльвира

Мужу тяжёлую работу, жене полегче.

Татьяна Морозова

супружеский долг- это надуманное выражение в наше время ...))

Татьяна Морозова

такие и анекдоты...))

Игорь Ольштынский

Как женщины выполняют свой долг

Татьяна Морозова

во все времена женщина в семье во многом повторяла свою мать и тот семейный уклад, который был в той семье...

Игорь Ольштынский

Согласен, очаг женское, добыча мужское, жизнь,- упряжка одна

Татьяна Морозова

конечно ...))

Ду
Дульсинея

почему мужское то? я всегда думала, что женское))

Игорь Ольштынский

Это приятно слышать, тогда и в жизни всегда помощь есть

Георгий Меньков

Супружеский долг в постели, или по жизни?

Игорь Ольштынский

Жизнь без постели не юывает

Георгий Меньков

Бывает, пришел, выполнил,ушел)))

Игорь Ольштынский

К супруге или якобы женн

Людмила Козина ( Агеева )

Не скромно ,(женщина за себя полежит ))??

Людмила Козина ( Агеева )

Я о возрасте ,так уж есть ,что женщина может всегда ,а у мужчин ...срок ...при любви все будет хорошо ,обоим !

Игорь Ольштынский

Способов доставить удовлетворение женщине бесконечно, а, вот, вдохновить своего мужчину на это может не каждая женщина

Людмила Козина ( Агеева )

Я и говорю ,при взаимности ....

Игорь Ольштынский

И у мужчины будет возбуждение, но с возрастом первые чувства проходят

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть вторые появляются ,и глаза смотрят в одну сторону с женой !🖐️

Лё
Лёля

Кто задолжал, тот и тянет...🧐🤷‍♀️🤣

Игорь Ольштынский

В постели с удовольствием😉

Лё
Лёля

Вы же про телегу спросили.

Игорь Ольштынский

Тянуть в телеге, это оригинально, но в жизни каждый должен тянуть не одеяло на себя, а взаимно общий груз этой жизни

Лё
Лёля

👍🤝

Сергей Остёрский

Потому и называются - супруги, что тянут вместе. Если один сачкует, второму труднее.

Natali Ник.

супружеский... это и про М и про Ж!!!

Игорь Ольштынский

Да, в М+Ж на бурдашавт

Natali Ник.

брудершафт...)))

Alisa Warshavsky

Долг касается и женщины тоже!

Игорь Ольштынский

Спасибо

Елена

Поделите его на двоих😁

Игорь Ольштынский

Накопленное имущество

Елена

Супружеский долг😁

Па
Партизанка***

Я думала это женское?

Игорь Ольштынский

Женское задать ход, тогда и жеребец будет за ней бежать, а она налегке

Па
Партизанка***

Не все такие...жеребцы.

Игорь Ольштынский

А, у них жёны или супруга

Максим Jw

Это дело совместное

Игорь Ольштынский

А, когда речь заходит про постель, то всегда виноваты мужчины

Максим Jw

Нет. Это вам женщины такие попадаются

Игорь Ольштынский

Это анекдоты такие, да и женщины тоже, как и мужчины

Ан
Анфиса

Много должен?😂

Игорь Ольштынский

Нет в разводе и двоих обеспечил. Это анекдоты и динамистки

Ан
Анфиса

Шучу..

Игорь Ольштынский

Да, мужиков также балалаек хватает, как и женщин в постели

Ан
Анфиса

Не возражаю..

Игорь Ольштынский

Удачного выбора!

Галина Мазяркина

Обоюдный.