Ирина Иващенко

Привыкла всегда записывать свои расходы. "Транспорт - 25 рублей. Журнал - 150 рублей. Не помню куда - 17521 рубль..." А у вас так бывает? 😀

Ответы
Irinka Chuprova

всё записывать сложно.ведь расходы на еду.квартпату,одежду-все не упомнить.Я заметила что больше расстройств от этих записей.Тут важен контроль-не покупать того что не нужно,ходить желательно в магазин со списком,составленным дома.

Татьяна М

Нужно сделать колонки:коммуналка, продукты, пром, уборка, дети, прочее и итог за 10 дней. первый столбец деньги на начало дня, второй столбец сколько поступило и всё должно сходиться за день.

Бэла Наумова

покупаю только всё самое необходимое,плачу за квартиру,трачу на подарки родственникам и смотрю осталось ли что-нибудь к концу месяца для заначки,если не осталось беру из заначки

Я Это Просто Я

Да каждый поход в магазин. На бумаге не записываю. Потом думаю,а где деньги. А если в детский магазин зашла то где же зарплата? )

Мехрихан Хидирова

У меня обратная проблема : за месяц по точным данным истратила 20 000 а пришло в этом месяце 15600 ,откуда 4400 взялись?

Ирина Иващенко

У нас так же, даже муж теряется в догадках как у нас так получается)))

Мехрихан Хидирова

У меня другая проблема по точным данным истратила за месяц 20 000 руб,а приход был вего 15 600,где же я взяла 4 400?

Мехрихан Хидирова

У меня другая проблема по точным данным истратила за месяц 20 000 руб,а приход был вего 15 600,где же я взяла 4 400?

Елена

Даже и не пытаюсь понять, где эта дыра в кошельке. Так легче, чем потом корить себя за всякую хрень.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Туфли 1600 и шарфик 600 ( к цвету туфель) вылетели из головы. Помню метро 70 руб и маршрутка 68 руб))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Главное, что меня гложет - то, что так дорого дорога обошлась. Так жалко эти транспортные расходы)))

Сергей Максимук

Бывает, вот идём с приятелем, тут бар: - Федя, по 150 - и всё!!! А на утро - и куда деньги все дел?

Александр Деветьяров

ага особенно после магазина пришел и думаеш денег нет продуктов тоже куда все дел)))))

Григорий

нет я веду журнал доходов и расходов,включительно все пишу до копейки

Ирина Иващенко

И как? Баланс сходится?

Григорий

да,только с дебетрскими минусами

Александр Пястолов

Да ,едешь с ней приехал ее нет думаешь кому ее сегодня подарил ,беда

Autodk.ru Автодок

я ваще не помню ничего куда чего вот решил тетрадку завести !

Ирина Иващенко

Я тоже заводила))) расходы превысили доходы)))) КАК???☺️

Autodk.ru Автодок

так всегда бывает !!! значит надо еще чеки клеить """"

Ирина Иващенко

Смс приходят от мобильного банка)))

Autodk.ru Автодок

налик не учитывается а он бывает !!!

Вера Николаевна Васина

Я записываю расходы тоже.иначе сложно распределить пенсию!!!

Kar-Lo Misakyan

daje kogda v dolg v magazine beru ne zapisivaiu !!!!!!! i vsegda pereplachivaiu !!!!!!!!! vi pravilno delaete

Kar-Lo Misakyan

ia viju vi dovolni

Ирина Иващенко

Конечно!

Kar-Lo Misakyan

ia rad !!!!!!!! xot ktoto ulibnulsia

Ирина Иващенко

А чего грустить? День же вон какой хороший!))) и люди в общении приятные, Вы например!)))

Kar-Lo Misakyan

da da da spasibo

Мистер-Х Мистер-Х

Получил зарплату я 92 рубля, 90 на пропой, 2 рубля несу домой😂

Мехрихан Хидирова

Дом жалко как он на 2 рубля проживет?

Мистер-Х Мистер-Х

Ничего страшного, ещё не один голодный не обделался😄😄😄

Хельга Русичи

всегда такое явление, только суммы значительно больше ))))

Ирина Иващенко

Такое тоже бывает, просто реальные суммы постеснялась написать))

Хельга Русичи

ну, мы же - девочки ))))) для нас это норма!

Ердос Тайчибеков

Ошибки молодости... ''...Было-было-было-было,но прошло...''

Дмитрий Е

Ага...особенно после всех взносов,выплат,прочих трат...