Кр
Красавчик

Вылизывая зады Европе, США, а теперь Азии путин подписал смертный приговор на уничтожение рф-ии. Путинисты аплодируют, аплодируют стоя.👏👏👏🕺💃

Ответы
Александр Максимов

Путин пожалуй разрушит с Божьей помощью однополярный мир и посрамит зажравшихся буржуев, потерявших берега!! Мы это сейчас наблюдаем и аплодируем именно справедливому Божьему суду, над отступившими от заповедей Божьих!

Александр Максимов

6 декабря альпинисты работы на Русском мосту завершили, ими было очищено 168 вант, после чего движение по мостовому переходу было возобновлено. Юрий Остапенко признался, что за годы службы в МЧС с подобной задачей он столкнулся впервые. Вот итог!!! Все сделали, со всем справились, фирма, делавшая ванты - «Фрейссине Интернасьональ энд Компани», ей заплатили все, просто их технология не предполагала такого катаклизма!!

Кр
Красавчик

Причём тут альпинисты? Какая французская фирма проектировала? Почему не заплатили им за полный объём?

Александр Максимов

Я вам лжецу, описываю выдержки из истории тех событий, что по факту единственного такого уникального случая обледенения, собрались силами, выработали методику и устранили наледь на вантах!! Французская фирма оказалась ни при чем и не могла предвидеть такого исхода событий, ибо даже в Норвегии не сталкивалась с таким катаклизмом!! Но наши решили эту проблему, за что им спасибо, а вам очередное фу, за то что вы как шакал, обсасывали это событие и скалилились и глумились над бедами людей, попавших по воле стихии в такой вот переплет!! Я все больше начинаю понимать методику, используемую западом для украинизации мозгов людей из разных стран!! Главное найти событие которое имеет негативный оттенок и обвинить в этом Путина и Россию!! Вам не стыдно?

Кр
Красавчик

Выписку из ск рф прочитайте

Александр Максимов

Дайте ссылочку?

Иван Никифоров

Они же стадо тупых безмозглых свиней

Иван Никифоров

Да подозрения есть конечно. Выбрать то можно, можно ошибиться, тем более сладко врут, ну потом вместо того что бы прогнать, они любят их

Ли
Лия

детская болезнь левизны в капитализме, прямо по Ленински

El Fuego

статья называдась " детская болезнь левизны в коммунизме"

Na
Natalia

утин как на свое личное хозяйство смотрит не только на свою армию, на всю страну, нои на соседние страны. Вот потому он возненаидел украинцев. которые выбрали своего президента не из его элиты и который отказался становиться его вассалом. Лия, какой президент Украины по твоему уразумнию не был вассалом путина?

El Fuego

самую верную характеристику путину дал Борис Немцов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Константин Котиков

🖼

Константин Котиков

Потому что их дети уже не смотрят — потому как не понимают что там происходит

Кр
Красавчик

Точно. А что смотрят?

Константин Котиков

Я своим пытался классику советской мультипликации показывать они зевают уже на 1 минуте — зашло только остров сокровищ потому что там экшн бесконечный и ну погоди местами

Кр
Красавчик

Поздно видать стали воспитывать. Режим путина по оболваниванию вас опередил. Срчувствую.

Константин Котиков

Кто про что — а вшивый о бане

Лиза Фролова

ужас

Кр
Красавчик

Нормально. С дураками только так.

Лиза Фролова

возможно

Кр
Красавчик

Не возможно, а нужно.

Дедушка Старенький

🤣