Юрий Юрий

как сгладить неловкость если засмеялся на похоронах а они твои?

Ответы
Татьяна Я!)

Приподняться, извиниться..сказать, что просто перенервничал, ведь такое событие раз в жизни случается))..А потом сразу позвонить в скорую и психиатрические больницы, гостям пора домой))😂

Tanyshka Анатольевна

У меня было такое, блин так не удобно ржала не могла остоновиться, отошла по дальше, чтоб не кто не слышал. И в смысле мои? А как я буду смеяться если я там лежу, ну кароче.

Юрий Юрий

ахаххахаха

Марина

Ыыыыы... "Сон мне снится, вот те на! - Гроб среди квартииииииры. На мои похорона съехались вампиирыыыы..."))

Была Когда-То Хорошей)

Всех присутствующих сгладит и сдует, если это произойдет, так что Вам и трудиться не придется😂 😂 😂

Ирина Дюдяева

Я думаю сказать извините извините, продолжайте пожалуйста и сложить ручки как подобает усопшему)

Светлана Тимофеева

Произнести улётную речь...про себя. Поблагодарить пришедших! И отпраздновать своё воскрешение!!!

Татьяна Еременко

Лежите спокойно и смейтесь в кулачок,при этом думая- плачете по мне - а я вам ничего не оставил!

К О

Купить гробы, в знак уважения, тем у кого в этот момент сердце остановилось!!! 😆😆😆

Ирина Тимаева

оплатить лечение всем в псих.больнице,но для начала туалетной бумаги много придётся купить...

Наталья Аниткина

там уже не неловкость надо сглаживать, а вызывать реанимсацию для тех кто этот смех услышал

Татьяна Бушева

Я думаю что если засмеяться на своих похоронах - тебя просто убьют и неловкости не будет.

Лана Остудина

Извиниться, пообещать, что больше не будете, попросить продолжать и лежать спокойно.

Даниэло Сикосянкохоро

Это можно сгладить, а вот если на своих похоронах засмеялся то ужже потрудней будет

Милана Ташуева

Скажи что вспомнил про него веселый момент или веселые слова и придумай что нибудь

Людмила Андриянова

Привет. Это же твои похороны, делай там что хочешь. И не сильно слушай чье то мнение.

Регина Гертман

если ты смеешься в своих похоронах,то твой смех кроме тебя и Бога никто не увидит.

Виктория Уланова

Ты король вечеринки! Не надо ничего сглаживать..будь непоколебим как Молли Браун!

Екатерина Константинова

Так какая же это неловкая ситуация, похороны же твои,вот и делай там что хочешь

Ельна

ну тут кто куда разбежался...так что все путем. отряхнулся,да дальше хоронись.

.,
. ,

👍

Ельна

😄

Александр Полуянов

Есть страны где похороны проводят как у нас свадьбы. Так что не все пропало