Ольга Савицкая

Пугает ли вас наступающий кризис? И что вы предпринимаете для того, чтобы легче его пережить ?

Ответы
Наталья Логачева

сейчас, когда у нас война и кризис ежеминутно, то обычный кризис мне кажется каким-то стартом, чтобы переосмыслить и найти другие возможности. но в вашем вопросе звучит какое-то предложение. имхо

Александр Соколов

Сколько их пережили!!!! В 63 буханка хлеба в одни руки и ещё в очереди настоишься,горбачёвские талоны на всё,ельцинское безденежье.

Станислав Щеглов

Я слишком долго живу, что бы пугаться всех страшилок. Ведь я видел бывшую в оккупации часть страны и то что стало через 10 лет.

Светлана Бойко

Если бурно реагировать на все эти кризисы и прочее - может крыша поехать . По этому я просто живу.

Олег Зубарев

Сажаю весной картошку, по осени - собираю, зимой - и ею, родимою, в частности питаюсь...))))))))))

Svetlana Suranova

У вас он еще только наступает? А мы уже давно в нем барахтаемся и ничего. Сильный выживет!

Ирина Яровенко

переживу и этот кризис если он будет на ремешке сделаю лишнюю дырочек .а потом ее заклею

Влад Андреянов

Русские медведя не страшатся, что нам кризис))) пусть магнаты жопы рвут, кризис для них!

Гумар Хусаинов

В КРИЗИС НАДО ЖИТЬ ПО ПРАВИЛУ: НАС Е...... , А МЫ КРЕПЧАЕМ. И НИКАКОЙ КРИЗИС НЕ СТРАШЕН!!!!

Андрей Артемьев

1)НЕТ. НО,ИНОГДА ЧУВСТВО ТРЕВОГИ ЗАКРАДЫВАЕТСЯ.2)РАЗВОЖУ КРОЛИКОВ....,НО Я НЕ ТАКСИСТ.

Ел
Елена

Наступающий? Да он уже давным-давно в разгаре. И нет, не пугает. И не такое повидала.

Мария Гуринович

Очень тревожит,в данное время в отпуске( на своём счету) пытают найти решение!

Вадим Котов

Кризис? А крах начальства не хотите? Всему приходит конец? Особенно в России?

Радуга Рада

Нет,Россия скоро выйдет из него и станет Великой процветающей страной

Ольга Савицкая

Россия-может быть, а вот лично вы?

Радуга Рада

Я уже счастливый,успешный человек,красивая и любимая женщина,а еще мудрая

Виктор Кингисепп- Гуревич

кризис не пугает мы уже кризисы переживали, Россиян этим не напугаешь

Ирина Колбасова

Мы в кризисе всю жизнь. А нас все глубже и глубже лука в г втаптывает .

Ольга Савицкая

Любой кризис-это возможность круто изменить свою жизнь!

Ирина Колбасова

Да ,уж круто.

Людмила Колядная

Столько кризисов уже пережили, привыкли даже. Лишь бы войны не было.

Александр.

Думаю боятся неизвестности,да и то не все,а кризис для нас не нов!

Галина Осташева-Харламова

кризис создают люди пугаться не надо всё проходит и кризис тоже

Тамара Зекова

Живу в привычном русле и никаких негативных ощущений не ощущаю