Елена Зиновьева

В Ялте наступило настоящее знойное лето!!! С волшебными ароматами ленкоранской акации и магнолии! И песня в тему вспомнилась!

Ответы
Владимир Верещагин

Хороший город Ялта,был,когда мы с внуком Николая Озерова ("Гооол!Х..вам гол*) русалкам на спины медуз пришлёпывали на местных пляжах,а вечерами с балкона гостиницы на верёвке опускали пару котов в "авоське",чтобы свести с ума местных бобиков.А больше всего запомнился ливень,когда по улицам реки воды текли,туристов просто смывало.Ялта моего детства...

Александр Иванович

Да уж. И небо голубое!КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну и што!!!!! Ща мож и бред, а через время романтический и страстный порыв

Елена Зиновьева

Александр! Зачем Вы мне пишете?

Александр Иванович

Да затем што у меня позитив прёт и у вас тоже это начнётся!

Елена Зиновьева

Прощайте,Александр! Вас ждёт мой чёрный список! Добро пожаловать!

Александр Иванович

Спасибо. Я рад за ваше внимание

Ге
Георгий

Акация в мае цветет ..а мне нравится глициния ..Как Маяковский писал : "....в глаз тебе магнолия и нос тебе глициния .............а дальше забыл ..

Елена Зиновьева

Я тоже очень люблю глицинию, она у нас в Ялте многолетняя и высокая, пышная и ароматная!!!

Ге
Георгий

Я знаю какая она в Ялте ..

Валерий

как я люблю это время. не могу надышаться запахом магнолий. к сожалению не часто выпадает побывать на набережной Ялты в это время

Сергей Владимирович

А мне почему то вспоминается советская фильм-оперетта Белая Акация и песня Одесса мой город родной. Хотя,... К чему бы это?

Елена Зиновьева

Мне приятно,что дала повод вспомнить каждому своё!

Сергей Kриворуков

Был в Ялте в октябре 1993 года, купался в море и вообше красивый город, киностудия 1917 года, вам завидует весь мир!

Елена Зиновьева

Ялта уже не так, что была в 1993....Нет уже Ялтинской киностудии....и много чего уже нет...

Сергей Kриворуков

Да, и чего у вас только нет!

Елена Зиновьева

А чего ещё?

Сергей Kриворуков

Был в Ялте в октябре 1993 года, купался в море и вообше красивый город, киностудия 1917 года, вам завидует весь мир!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Так давно не слышала эту песню ...а ведь когда то была очень популярна ! Спасибо !🌹 👋

Иван Романов

не грусти елена а предлагаю заняться вертуальным сексом ведь секс продлевает нам жизнь

Елена Зиновьева

Лучше музыку грамотную послушайте

Иван Романов

а от одиночества и улыбка твоя угасает а в паре со мной было бы лучше

Людмила Канивец

В краю магнолий плещет море! Были на море вечером. Вода +23. накупались...Красота.

Леонид Шестаков

посетите Массандру...район Ялты...парк-роял, шесть сосен, посаженных кругом...

Елена Зиновьева

Я родилась и живу в Ялте и знаю все районы....

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Чего то задержалось лето нонче у вас. Видать бархатный сезон хорошо будет)))

Елена Зиновьева

Не-а! Не задержалось у нас лето! Теплынь началась с начала мая!

Ольга

Послушала. Песня - класс. Не понравился исполнитель - голос неприятный.

Елена Зиновьева

Это первый исполнитель, постаревший....Мы тоже уже не тех годов, когда под эту песню зажигали!🤣

Ольга

Никто не спорит, что мы уже не тех годов...Но исполнителя можно и др. послушать.

Елена Зиновьева

Слушайте! Инет Вам в помощь! Я это послушала и поделилась, кому не понравилось - ПРОПУСТИТЬ.🙂

Валера Гаврилястый

ЭТУ ПЕСНЮ Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ В СВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ (КАРАОКЕ)....

Маргарита Крылова

Спасибо,прекрасная песня и певцы.Вспомнила молодость.

Андрей Горчаков

да уж..позавчера прогуливался по набережной..вы правы

Марк

Спасибо, да хорошая песенка, многое напоминает...💐

Юрий Ерилов

Хорошо там, где нас нет... Да, кто-то должен работать...

Олег Решетников

Ялта моя, как мне жить без тебя...Магомаев, кажется.

Елена Зиновьева

Вау! И как жить без ЯЛТЫ?!

Алла К

Да...запах в Крыму неповторим! Ни с чем не сравним!