Марина

- Как можно разозлить филолога???
- Не как...

Ответы
Станислав Викторович

Приходит профессор филолог на работу в институт с синяком под глазом, Сослуживцы в удивлении:
- Профессор, вы интиллигент в 5 колене, и такое на лице....
- Вы знаете коллеги, со мной в метро произошел довольно принеприятнейший конфуз, сидел значит напротив меня один военный, и рассказывал своему приятелю историю:
- Был у меня в роте один х..й ..
А я его возьми и поправь:
- Правильно говорить не в роте, а во рту...🤪

Марина

😁😁

Роман Роман

Калидор
Едим на море,сдесь,положте тута,Ихние чашки с экспрессо,индификацонный,экскалатор,Жудко, ихний, Озовское море, в роди, снутри, врятли, родимка, солофан, синтапон и многое другое, чего я сразу и не вспомню,Солофан,звОнит, тудой, сюдой, ихний, тюфтеля,через чур,
бух ты барах ты,
постельные тона,
дикрет,Но рыба облет

Марина

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Ма
Мария

Марина! Жизнь филологов и их детей - боль))))) Я дочь филологов.

Марина

Я нет, но у меня болят и глазки и ушки))))

Ма
Мария

Иногда просто мозг взрывается!

Марина

Увыы)

Михаил Дмитриев

Я к груди прикоснусь твоей нежно,
Весь, пылая от страсти греховной.
Чтобы в море желаний безбрежном,
Вновь отдаться утехам любовным.
Изомну тебя в жарких объятьях,
Зацелую с неистовой силой,
Чтобы ты, от любви извиваясь,
Всех желанней была и счастливей.

ツ http://prikolnik.com/erotika-devushke-10

Сергей Соловьев

Любители русского языка и поборники грамотной речи вздрагивают, когда кто-то из знакомых произносит слова с неверно поставленным ударением или коверкает устойчивые фразы. Совсем нетерпеливые нервно поправляют друзей, намекая на то, что так делать в приличном обществе не стоит.

Марина

Бухгалтерия крупного холдинга... Главбух и шесть простых бухов... ВСЕ с высшим образованием... "Лена, я тебе документы на стол ложУ"... Главбух - "А что они от нас хочут???" А я в то лето научилась материться в 46 лет.... Ибо лучше таки матом, чем "ложу"....

Сергей Соловьев

Высшее образование не говорит о том, что человек выучившись на свою профессию стал грамотнее и воспитание! А бухгалтера же не филологи! Они математики своего рода!

Марина

Ну извините... Вот с этого все и идет - попустительство сплошное...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля? — Дамочка, таки шо ви будете чуять, коли в транспорти вам зараз наступят на любимий мозоль?! Громко кажете им вси, шо о них думаете?! Али зубками цок-цок-цок?! ))
Вот таки и с филологами — как мозоль, так и стресс! )))

Марина

🤣🤣🤣🤣

Сергей Некрасов

Можно закурить у него в кабинете...Можно пялиться на его секретаршу...Много способов...🙂🍁🥀🌿💐🍀🌻🌱

Марина

ОбрящЕте))))) Не злите филолога, даже если он бухгалтер)))))

Сергей Некрасов

Вообще никого не злю...Тем более такие профессии...🙂🍁🥀🌿💐🍀🌱

Марина

Ох, Сергей))))) Не будите лихо))))

Сергей Некрасов

Хорошо...С Новым 8 Марта Вас!...Всег благ!...🙂🌱🍀💐🌿🥀🍁🌻

Марина

Благодарю)))) 😘😘😘

Валерий Егов

Пьяная женщина - филолог, была задержана милицией. Она мелом отредактировала вывеску магазина. Было "Обои" она поменяла на "Оба"....

Марина

🤣🤣🤣

Зл
Златослава

Сестра- филолог попросиоа слелать ей футболку со соелующей надписью: Ложь особенно неприятна, когда она глагол.

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Зл
Златослава

Сказала, что пойдет сына в 1 класс записывать в этой футболке )

Марина

Не поможет... Помню старый фильм... Учительницу в школу на работу принимают, директор ее спросил - на чем она доехала в школу... На траНвае... - На чёееоооом????

Марина

🤝

Анжелика

Приветик)) с праздником тебя !!! здоровья,удачи и побольше времени на себя ! Почему то стали редко встречаться

Марина

Ну, тогда держиь)

Анжелика

Да ладно...детей встречу и пойду )) завтра стол на работе будет ))

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Анжелика

Спасибо ))) 💋💋💋🌷🌷🌷🌷🌷

Марина

😁

Любовь Бородина

Дайте на проверку тетради современных детей, которые умеют только на клавиши нажимать. Психоз обеспечен

Марина

Ой, я бы, наверное, сразу инфркт получила)а

Любовь Бородина

А мне предстоит за сегодняшний вечер и завтрашний день 60 шедевров проверить

Марина

😢 Крепитесь!!!

Любовь Бородина

Ничего не остается делать, как дерзать

Марина

🤝

Воля

Те кто знает славянскую Буквицу видит не орхографию а новый смысл слова. образ а не фонетика

Марина

Тем не менее....

Воля

да и не более

Алекс Венцель

Пусть объяснит, почему у льва львёнок, у кошки котёнок, а у леопарда не леопердёнок...))))))))))

Марина

😁

Владимир Панченко

представляю смутно, но опустить его до своего уровня. А там посмотрим, кто и куда

Марина

Ответ в вопросе)))

Владимир Панченко

ага Ни КАК

Марина

Точно!!!! Попал!!!!

Владимир Панченко

это хорошо, когда попал, хуже, когда не туда попал

Владимир Панченко

это хорошо, когда попал, хуже, когда не туда попал

Владимир Амиров

Точно! Филолога - именно так!!! А мне пО фигу - Интернет страшно безграмотный.

Марина

А как жаль!!!!!!!

Владимир Амиров

Да, и я считаю - плохо, что перестали уважать Родной язык. И в школах сейчас плохо учат.

Марина

Не просто плохо - УЖАС!!!

Владимир Амиров

И с этим согласен!!!🤝

Марина

🤝

Алексей Едигарев

выругаться нехорошими словами. или ударение не там поставить.🙂

Марина

Или Е вместо И...

Алексей Едигарев

во. во.😟

Марина

🤝🤝🤝

Николай

Заставить его заниматься тем, что он не может в силу своего сознания..

Марина

То есть - читать написанное с ошибками...

Алексей Алексеев

Ну почему Не как???? Ведь если захотеть можно и Не пук....или Не сик.....

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алексей Алексеев

А если филолог американский....да как два пальца об асфальт!!!!

Братец Лесной

при желании...а есть? желание? я верю в то что невозможное возможно

Марина

🤷‍♀️

Братец Лесной

чисто позитив-скромная улыбка

Марина

😁

Вощей

🙂. Тонко! Не каждый увидит. Спасибо, Марина! Хороший вопрос!

Марина

Нет уж)))) Полежу и отползу на диванчЕг))))

Вощей

Не! На тахту луче!

Марина

А вы откуда знаете, что у меня тахта?

Вощей

А на что я Кощей что вороном любит быть? Я высоко летаю, многих вижу....

Марина

😁

Павел

а то.не зря их учат "Свободная касса" кричать в разных интонациях

Марина

Кого?? Филологов?

Павел

да

Марина

Пфффф...

Павел

а где им еще работу найти

Марина

Нуууу...

Павел

вот и я о том же.