Та
Татка

Нужно ли вводить смертную казнь?

Ответы · страница 2
Миша Потапов

Не обязательно , можно доаести селовека до самоубийства , на тяжелых работах

Стас Васильев

Зачем!? Мы и так дохнем ни по дням, а по минутам. Вам мало? Тогда начнём с вас...

Се
Сергей

Честно, я за то, что бы их шаровыми молниями, вроде бы как несчастный случай.

Се
Сергей

Я же для тех, кто не достоин, надеюсь там меня поймут🤣

Yra Kozlov

если в племени тумба юмба ввести напалмовый огнемет.племени не будет

Валентина Рязанова

Надо. Не знаю эту астрономическую цифру сколько нелюдей мы содержим .

Ан
Андрей

А вы знаете причину маратория на смертную казнь в большинстве стран?

Ан
Андрей

Так вы серьезно не знаете? А какую причину маратория предполагаете?

Ан
Андрей

Вот я бы, например, прежде чем спрашивать кого-то о том, нужно ли вводить казнь, порылся бы в инете и поискал, а почему она не введена. приыина маратория - слишком высокий процент ошибочных судебных приговоров. Как вам такое?

Ан
Андрей

И как вы теперь сами думаете, нужно ли в таком случае отменять мараторий и вводить см. казнь?

Та
Татка

Я всегда была против смертной казни-это убийство.

Ан
Андрей

Что плохого в убийстве заслуживающих этого преступников?

Вадя С Хитровки

Обязательно! Для казнокрадов, педофилов, особо опасных рецидивистов

Св
Светлана_Светлана

А что думаете много желающих людей расстреливать? Сомневаюсь.

Константин Саратовцев

Желательно, но в России опасно. Сколько невинных постреляют!

С К.

Согласна! правосудие оставляет желать лучшего!

Константин Саратовцев

А у нас АБСОЛЮТНО ВСЁ оставляет желать лучшего. Нет ни одного светлого пятна. Может я слепой?

Их
Ихалайнен

если только для экономии средств на пожизненное содержание

Марго Беккер

Нет ПУСТЬ СУКИ СИДЯТ В ОДИНОЧКЕ И МУЧАЮТСЯ ПОКА НЕ СДОХНУТ...

Олег.....мм М............д

...в России ..???.....смысла нет ....опять казнят самых невинных....

Александр Соломатин

Нужно??? НЕОБХОДИМО!!!! Как бы сказал Ильич: АРХИнеобходимо!!!

Сергей Анахин

Обязательно. Иначе пусть господа убийцы откажутся убивать

Евгений Антонюк

Вы предлагаете продолжение действа "органы не ошибаются"?

Та
Татка

Вы различаете вопросительные предложения от повествовательных и побудительных?

Евгений Антонюк

я спросил: вы предлагаете? ...

Евгений Антонюк

органы не ошибаются?

Та
Татка

Это вопрос?Вы хотите узнать мое мнение?

Евгений Антонюк

вы же своим вопросом хотели, чтобы мы согласились с вашим предложением в вопросе или предложили альтернативу

Та
Татка

Я хочу просто услышать мнение обычных людей

Евгений Антонюк

я выразил сомнение. а сомнение - основной признак философского рассуждения

Михаил Тымчук

Нужно. Только если не будут судьи и адвокаты продажными...

Та
Татка

Опять ряд условий....на настоящий момент

Любовь Яворская

Нужно!Для педофилов и предателей Родины!!Не исправятся!!!

Марат

Лучше выдать замуж за татарина или женить на татарке.

Влад Тоневицкий

В России пока точно нельзя. Будут казнить невиновных.

Иг
Игорь

Категорически нельзя! Не в нашей системе правосудия!