Татьяна

ни кола ,ни двора-кому нужны такие женихи сейчас?

Ответы
Виктор Орлов

Главное руки. Они умеют работать. Ни кола ни двора, эта жизнь в которой он жил и за которую отвечали его родители, но не значит что ему та жизнь нравилась.

Татьяна

разумеется

Татьяна

так

Леди Мила

ты что.. Они себя королями считают! А как же, принесут свои тухлые яйца к бабе, на все готовое!! Хозяин объявился

Татьяна

возможно

Леди Мила

так и есть.. насмотрелась я на этих женихов.. Знаешь, сколько ко мне подкатывали?

Татьяна

?

Леди Мила

очень много.. и все без квартиры.

Татьяна

ну конечно куда им деваться

Ванюшин Вениамин

Примаки издана не были в почете , у всех народов они презираемы . Женщины женятся на них только из-за безрыбицы

Татьяна

да

Иван Подколодный

Что , кол может быть только во дворе? Мы прекрасно обходились даже телефонной будкой.😃

Татьяна

ясно

Иван Подколодный

вы должны быть пропитаны анекдотами советской поры. 😊

Татьяна

ну да

Оксана Алферова

Можно подумать, в былые времена, такие женихи пользовались невероятной популярностью)

Татьяна

Ну да

Га
Галина

зато молодые, задорные, креативные. А хотите под горшок и под мЯшок, ищите старпера!

Татьяна

🤣

Га
Галина

🌹

Татьяна

👍

Се
Сергей

А сейчас женщинам женихи совсем не нужны, им хватит только двора и во дворе

Татьяна

👍

Маленький Будда

Это правильно! Пара застиранных трусов и одна пара носочков с дырочками.

Евгений Антонюк

а с какого по счету количества дворов начинается рост репутации? 🙂

Татьяна

это поговорка

Олег Севостьянов

Советская версия по украински: "И хата сгорела и х..й не стое".

Татьяна

🤣

Олег Севостьянов

Маленько поторопился пока вспоминал , правильнее будет первая фраза "и хату спалыли"

Serg

До них ждущих прЫнцев, уже обезжирили женихов. Опоздали....

Андрей Толстый

ага, всё к олигафренам... пардон, к олигархам рвуцца дамы.))

Татьяна

разумеется

Андрей Толстый

и там она ваще никаких прав иметь не будет, кто она - так, игрушка, для забавы чисто.

Татьяна

да

Андрей Толстый

ну вот.

Татьяна

так

Де
Денис

А сколько пользы мог бы принести- лишь бы не выгнали

Татьяна

конечно если рукастый мужик то польза очевидна

Де
Денис

Нужда ( тем более такая ) любого рукастым сделает

Татьяна

ну может быть

Леди Мила

Почему же раньше не сделала рукастым?

Петр Соколов

Поставили на колено, сила есть, а избу не срубишь.

Татьяна

?

Александр Реутов

Про дам можно хуже сказать. Но есть ли смысл.

Николай Александрович

Кол,в данной поговорке,это есть потенция.Так что дамы здесь танцуют кавалеров.Права Татьяна.

Александр Реутов

А двор тут причём тогда. 😅😅😅, про кол понятно.

Николай Александрович

Бездомный импотент.

Александр Реутов

😅😅😅 Звучит не серьёзно.

Леди Мила

вот у дам обычно к старости и дом, и хозяйство, быт налажен! А эти престарелые женихи всю жизнь болтались, гуляли.. а под старость оглянулись, а никому они и не нужны.. И начинают искать справную бабенку, к кому бы напросится.

Татьяна

да

Александр Реутов

Дон жуаны наверно такие. Пора уж это принять и отпустить. 😅😅😅

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. все дело в стремлении и умении выжить-

Татьяна

конечно

Юрий

Кругом корысть, рая в шалаше не состряпать

Юрий

Почему бомжа, простого человека с простым смартфоном на отечественной машине и с простой квартирой

Леди Мила

А ты вопрос то читал? Юра, знаешь сколько ко мне клеились, именно без жилья и без машины?

Юрий

Ни кола ни двора по всякому можно понять

Леди Мила

да понять можно только однозначно.

Татьяна

да

Vladimir Leonov

есть кол, есть двор, нет невесты...ищем)))

Татьяна

ясно

Владимир Вельский

Если руки голова на месте - все будет😁

Татьяна

возможно

Миша Вихман

Мы о таких....мечтаем))😇😇😇🖼