Натка М_Мак

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро, я красивая попозже))

Ответы · страница 2
Степанов Борис

Умывайся хорошо. Пока молодая. Свеженькую полюбят и ненакрашенную

Натка М_Мак

пока еще свеженькой просыпаюсь, да))

Степанов Борис

М-ммЦ! тебя!))) Счастье кому-то..

Натка М_Мак

а где твое утреннее счастье?))

Степанов Борис

Нетути.. Есть, конечно.. только не дома, вот такое счастье..

Натка М_Мак

ну, будет дома, насладитесь еще))

131 !

фигня! девушка красива всегда! только кому то нравится кому то нет!

131 !

)))) не придирайся к словам!!!! ....женский пол! 😊

Master Master

Ну вот и понятно, почему не ходят утром по вашей улице, а попозже.....

Неля Утемишева

в 6.30 утра стою на остановке-с прическои и макияж на лице!вот так!

Неля Утемишева

всегда!ругаю коллег молодых за внешний утренний вид

Андрей Феоктистов

Это ничего.Хотя считается,что спросонок женщина красивее всего

Натка М_Мак

Ну, если вы так считаете, то я соглашусь)

Валентин Симон

ну правильно, заспанный прохожий разве заметит вашу красоту...

Валентин Симон

о, я не льстец, это всего лишь факт

Алексей Balu

А вас и красить не нужно,пёрышки почистили иии...айда на улицу.

Алексей Balu

Ну что Вы опять в штыки,шучу я.Может и не совсем удачно.Если женщина от природы красивая ей и краситься не нужно,просто немного подчеркнуть свою красоту.

Натка М_Мак

пойду я заниматься делами, удачного дня

Алексей Balu

И Вам.А Вы в командировке сюда заглядывать будете?

Алексей Balu

Значит встретимся.Удачной поездки.

Елена Crimea

Сдвиг логический. Утро красит всех без разбору - раскрашивает. Лица заспанных прохожих тоже красивыми от этого света не становятся))

Котэда

я страшная и накрашенная и ненакрашенная все равно страшная

Воланд

Гм.. Попозде это понятно...а как на счёт внутренней красоты?

Натка М_Мак

даже так))) назовите свою дочь так)

Воланд

Именно так! У меня нет детей и никогда не будет...

Натка М_Мак

а я вот тоже алею, что только одного ребенка родила(

Воланд

Я уже не жаоею,что детей нет...

Воланд

Ну об этом надо в оичке писать...

Седымов Олег

Кто прекрасней всех на СВЕТЕ ВЫ в колготках ГОЛДЕН ЛЕДИ ....

Владимир Богатырев

Кого красит утро, а кого Л Ореаль, а некоторых душ и пиво )))

Владимир Богатырев

"Жилетт" и "Нивея" в данный момент. Ну и рок-н-ролл по радио минут через 30. А вообще я и так красавец, чего меня красить, только краску переводить.))))

Вл
Владимир

Хорошо сказано👍👍👍👌🙃😊😘

Bolat Zhylkybayev

Представляю мужа поутрам. Лег с красивой, а проснулся...

Bolat Zhylkybayev

Так что надо вставать уже красивой

Stanislav Zaporozskiy

а мне Вы нравитесь и утром,и вечером ,и ночью,и попозже

Натка М_Мак

Когда вы успели меня увидеть и днём и ночью))))

Stanislav Zaporozskiy

а я такой,временами разный

Stanislav Zaporozskiy

нет,я добрый и это мне иногда мешает.😉

Stanislav Zaporozskiy

доброта,это состояние души,а многие думают что это слабость.

Натка М_Мак

Да, это мне очень понятно. А ещё мою доброту мужчины часто воспринимают как заигрывание

Stanislav Zaporozskiy

иногда мужики себе льстят.

Stanislav Zaporozskiy

согласен.😉 ✌️ 😉

Иг
Игорь

Нам на утро безразлично, мы красивы, как обычно...😆

Иг
Игорь

Мы сразу красивые родились... Нам краситься не надо...

Натка М_Мак

Точно-точно))) один красивее другого))

Иг
Игорь

Именно так! Встречаются конечно типажи... красятся... Ну, не повезло им. А так, в массе, мы красавцы. Не красится никто!😛

Иг
Игорь

Так, я же вам про исключения написал... Встречается нездоровая коллизия... Европейские веяния...

Пан Стефа́н

Казанова-Казанова! Мы все будем звать его так. 😊😊

Пан Стефа́н

Не бе-бе (что за безвкусица), а с неба звёздочка упала прямо милому в штаны. Пусть сгорит там что попало, лишь бы не было войны! ☝

Пан Стефа́н

Натка, цэ Гребенщиков пел. 😊

Алексей Тарасов

как в той песне, мне красивого не надо, я красивая сама

Татьяна Чебан

Утро добрым не бывает, особенно, если спать на животе.

Татьяна Чебан

Да, как то проснулась а на нем равнобедренный треугольник...

Натка М_Мак

Хыыы)) главное, чтобы через пару часов все на месте))

Татьяна Чебан

Экспресс маски спасают. ))

Карен Айрапетян

я думаю Вы красивы вне зависимости от времени суток

Алекс С

ну а что теперь так модно лишь бы было всем угодно)))