Да
Данил

На Донбассе воюют две державы - Америка и Россия. Но делают они это на чужой территории и чужими руками.

Ответы
Масква

Когда только закончилась война, я, ведя в форумах беседу, говорила о том, что Донбасс, это исконная русская территория, открытая и утверждённая Екатерининским указом...что Единый Донецко-Криворожский промышленный регион,это совсем не территория Украины... и что страны Украина до начала 20-го века, практически не существовало... Это было всё на эмоциях, хоть и правда... Просто убить страну из-за власти и денег, уже становится привычным, как и распространять геноцид. На самом деле все тянут одеяло на себя: украинская олигархия на себя, потому что это деньги(подачка в миллионы долларов) и власть, Америка и Европа - потому что это прекрасный полигон для военных баз против России, а также, попытка показать единовластие Америки ... Россия - потому что нужно укрепить границы и утвердиться, как великой мировой державе, не только по территории. НО: Если бы не корпоратократия, никто и никогда не посмел бы влезть в страну даже на 10 метров. ДЕНЬГИ- виной всему.

Да
Данил

Согласен. Только не сами деньги а человеческая жадность иметь их много)

Масква

Люди гибнут за металл...

Madam Duval.

РОССИЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕХ КОГО ПАРАША МОЧИТ,МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ,А УКР УЖЕ ДАВНО АМЕРИКОСАМ ПРОДАЛИСЬ,ТАК ЧТО НЕ НАНА ЛАЛА

Да
Данил

Вот вы же сами и сказали то же самое что и я только друними словами)) те же яйца только в профиль)))

Madam Duval.

ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ Я НЕ ИЗ РОССИИ,НАРОД НЕ ПРИ ЧЁМ,ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ ПАРАШЕЙ НА УБИТЫХ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ

Да
Данил

я живу в АТО. Уверяю вас,стреляют и бомбят и те и те. каждый день. потери и там и там, как среди военных так и среди мирного населения. Ну это все пешки, марионетки. Кукловоды за океаном.

Юлия

Мне уже кажется что Путин на Америку работает...просто выставили так, что Россия во всем виновата

Да
Данил

это америкосы выставляют росию агресором настраивая против нее весь мир.

Юлия

Сам подумай, была милиция но путин почему то захотел переименовать в полицию как в америке, выход на пенсию, как в европе, там уже сценарий написан, устроили войну на украине чтоб россияне подумала какой путин патриот...за этой шумихой, они ворочат свои дела, у простых граждан зарплаты урезают а бензин дорожает...сейчас уже только аллигархи за Путина...простой народ уже понял ху из ху

Ирина

Не завари америкосы кашу на Украине,не было бы этой войны.

Да
Данил

это уже понимает любой нормальный адекватный человек.

Ирина

Это изначально было понятно.

Хэ
Хэнк

Да не воюет Россия ни с кем, чего прицепились все к ней?

Да
Данил

да тебе та откуда знать,долбоеб. ты яе на Донбассе живешь?((( ты ж не знаешь нихуя а пиздишь! тупорылый...

Хэ
Хэнк

Да не воюет Россия ни с кем, чего прицепились все к ней?

Денис Суворов

Бомбу туда скинуть и все в порядке😆

Да
Данил

и тебя вместе со всеми?!

Денис Суворов

Я то тут причем))я же не прячусь за мирным населением) ну ты сморозил хуйню😁

Да
Данил

ну ты ж сказал Всех!

Денис Суворов

Упрощенно говорю..скинуть бомбу на американцев...)

Да
Данил

согласен,только на правительство. Мирный народ там тоже не причём.

Samsonov

А ты себя к какой относишь...

Да
Данил

не к какой из них не отношусь. живу в Украине,национальность казах.

Samsonov

У казаков нет национальности...

Да
Данил

не казаК а казаХ!

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Натан а ты кто???

Да
Данил

чувак

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Правильный?

Да
Данил

Ровный

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Раскажи где твоя ровнасть

Да
Данил

ты не поймешь

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Аааа как всегда

Да
Данил

что бы понять настоящюю истину нужно быть местным чуваком,именно там где идет война. либо верить на слово местному населению,они в курсе дела. Остальные ничего не знают,так как руководствуются только из СМИ. А СМИ тупо пиздят. Не верьте новостям по телевизору.

Жа
Жанна

Кито сказал

Да
Данил

Об этом никто никогда не скажет. Это знает только живые свидетели происходящего.

Жа
Жанна

Вы?

Да
Данил

я

Сама По Себе

так и есть

Вася

Наврядли

Xisada Kizz))))

Жаль