Ир

Честность помогает найти и настоящих друзей....и настоящих врагов?.....

Ответы
Владимир Болкунов

да, но на лбу не написано кто он, поэтому не стоит быть слишком честным, действовать по ситуации

Ол
Олександр

С друзьями всё понятно , а чтобы понять вражескую сучность одной честности маловасто .

Егор Сколопендрычъ

Ложь помогает найти настоящих друзей... и не нажить врагов....

Сергей Кожин

ну с друззями тут сложнее, а вот с врагами то таки да😅😂🤣

Сергей Кожин

как грили "старые" - поздравляю, врагов у тебя море, значит жизнь удалась🙂😉

Ир

Не много..., тырнетовские говорящие картинки- и не друзья..,и не враги.. ч

Сергей Кожин

да это вообще не в счет...😉

Ша
Шараф.

даже отвечать не охота,ответишь и получишь 🙂 это!

Вадим Покидов

В наше время если быть честным останишся один

Ир

А у меня есть...потому как я нахожу в людях сильные стороны и акцент на хорошем, а не на плохом...

Вадим Покидов

Ну таких друзей и у меня валом

Ир

Которые встанут с вами рядом?

Вадим Покидов

Да именно таких но когда нужно будет решать либо мне либо иму окажется что их нет

Ир

А у меня по прежнему рядом...правда он один был и тогда и сейчас...

Кы
Кызыма)

Или остаться без тех и других, в одиночестве.))

Ир

Все сидим в одной лодке, поэтому то, что перетерпела я...предстоит и вам...таковы законы физики

Далеко Не Идеал...увы(

Нет ни того, ни другого. Кругом только фальшь

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да.. Лицемерностью....видимо)

Ир

Ну не удалось..и так бывает..: правила были ваши...и видит бог- старалась...

Далеко Не Идеал...увы(

Малость перегнули с лицедействием

Ир

Ну так и кодла у вас была большая...

Далеко Не Идеал...увы(

Нюкайте дальше. Мешать не стану

Борис Кучеренко

и не только честность, так же и ВСЕ другое

Ир

А теперь вам следует быть аккуратнее.,.мы размагничиваемся и все полетит в вас...

Борис Кучеренко

как полетит так и пролетит дальше, ведь мой магнит ВСЕ оттолкнет

Ир

Нет, у вас на линии поломка...иметь 200 серверов, значит не иметь ни одного...а братва нашу сеть, на которой вы сидели, размагничивает...

Борис Кучеренко

ну, что же, рас такое происходить, то тому должно и быть

Дильшод'$

Для начальства друг. Для друзей стукача.

Ир

Фиолетово...заварили кашку- хлебайте...

Дильшод'$

А что?

Дильшод'$

Не то сказал?

Дильшод'$

Все равно не понимаю. Ну ладно. Удачи тебе.

Нелля Матвеева

Ип, скорее врагов, но...льстить нельзя

Ка-Валерчик Гузенко

И стукачей ! В коллективе ...🤫

John G.

зачем нужны настоящие враги?

Ир

Они есть... такова природа человека..

Владимир Кержаков

Это первое и главное условие

Вячеслав Иманов

хе-хе.кого найти то хочешь.

Ир

Никого...ведь яникого не теряла

Вячеслав Иманов

отлично,найди себя,для начала.

Ви
Виктор

Вот это точное изречение

Ви
Виктор

Знаете детскую сказку как люди захотели узнать как выглядит правда

Ви
Виктор

Вот если правда узнали то и ответили себе на все вопросы о честности и прааде

Ир

Это было лишнее..меня одно беспокоило: что надо было, ведь всему должна быть причина

Александр Патрушев

да. Правда глаза колит.

Се
Сергей

...реальные проблемы)))

Ир

А то! И главное- никак от них не избавиться...так что готовьтесь на игру вдолгую...

Ир

Оооооооо... н-да, играйте, юноша.

Ир

Не смею участвовать в вашей жизни...

Владимир Инкогнито

Симпатичная моська.

Dед Purple

не говори,подруга

Ир

Выжила..меня же в 14 году похоронили...так что и вы справитесь тоже

Ир

Конечно справитесь! Такие герои не могут не справиться с таким пустячком...

Ир

Это весь перечень вопросов, которые вы хотите обсудить со мною?

Ир

Бог простит...это его полномочия..и не унижайтесь передо мною- ни вам и ни мне это неприятно...

Ир

Мне 56 лет..я 25 лет прожила в счастливом браке..вы моему бывшему мужу в подметки не годитесь, юноша...