Сергей Остёрский

Украинские военные превысили рубеж 400 тыс убитых российских захватчиков за неполные 2 года войны. Хороший результат, не так ли?🖼

–5
Ответы
Галина Д

Бывший глава генерального штаба польской армии генерал Раймунд Анджейчак считает, что потери ВСУ на самом деле исчисляются не тысячами и даже не сотнями тысяч, а миллионами. По его словам, сегодня противнику просто "некем воевать".
Об этом Анджейчак заявил в интервью телеканалу Polsat. По его словам, у Киева уже нет свободных резервов, чтобы восполнить потери.Я считаю, что их потери нужно считать в миллионах, а не в сотнях тысяч. В этой стране нет резервов, некем воевать. Эту войну Киев проигрывает. Ситуация очень драматичная,
- отметил генерал.

Сергей Остёрский

Это все росс пропагандоны, для усиления ненависти к Украине. Они украинский язык тоже знают.

Катерина Горностаева

А почему на официальной страничке этого грязного кабака российские пропагандоны менюшки размещают?

Сергей Остёрский

Если это действительно так, то этот кабак надо привлечь за пособничество врагу.

Катерина Горностаева

Сходи да привлеки. Чё сидишь тут, пизду в лапти обуваешь. У вас таких кабаков как грязи, а грязи в вашем свинарнике дохуя.

Язва Мила

Байден на совместной с Зеленским пресс-конференции во вторник в Вашингтоне предупредил, что США подходят к концу «способности помогать Украине». По его словам, Соединенные Штаты не смогут реагировать на срочные запросы Украины, и на это «делает ставку» российский президент. Отказ от дополнительного финансирования Украины «придаст смелости» Путину, считает Байден."""" Скоро вам конец, попрошайки

Вера Сергеевна-V

Как же нормальный мир устал от вас -всё фейкаетесь .... Нашим СМИ не доверяете -захаживайте в ИНОСМИ .Должен же просвет в ваших головах быть Даже у виска крутить надоело Хочется просто постучать по дереву тупо и туго в ваших головах .

Сергей Остёрский

А почему? Потому что у вас телевизор и пропагандоны, которые заходят уже типа через западные СМИ, потому что даже Zиганутые им уже не верят.

Вера Сергеевна-V

Всё вам сказала Беру отдых от вашей трепатни Зарабатывайте деньги без моей помощи )))) .

Сергей Остёрский

Увы, если бы мне еще и платили...

Вера Сергеевна-V

Вова С Кошкой

Сравни количество пленных и сопоставь. Надо же и самому голову включать, а не повторять пропагандистский официоз. Наверное, и фильмы такие же лживые стряпаешь.

Сергей Остёрский

Какое количество пленных и где они. Кто знает эти цифры?

Вова С Кошкой

Те, кто занимаются обменом. Иногда эти цифры просачиваются в западные сми.

Алла Аа

Чуть более 200 тыс. российских солдат составляют общую группировку в СВО. Хорошо, что Островский увеличил свои пэрэмогы в 2 раза, а не в 22 раза. 🙇‍♀️

Сергей Остёрский

Это не я придумал.

Qqqq Qqqqq

пусть они в это верят

Сергей Остёрский

Верите это вы. Мы знаем. На сеголня уже 440 тыс долбаков, погибших за Путина.

Алла Аа

Единицы не хватает

Сергей Остёрский

441520 примерно, по сводке генштаба.

На
Наталия

Ну и хрен с ними, мне их НЕ жаль, а вот украинских погибших воинов ОЧЕНЬ жаль, сочувствую каждому раненному и соболезную каждому погибшему. 🇺🇦🩵💛

Сергей Остёрский

С тобой согласны все честные люди мира.

На
Наталия

👍🤝🇺🇦🩵💛

Leonid Tsigelnitski

Украина потеряла более 600000 человек .Мне жаль народ для идиота ,Марионеточный подход ,Индейцев опыт для кого то,Шутом отправленных в расход😔

Сергей Остёрский

Цифри ваши из потолка, как всегда. Но! По телевизору же сказали!!!

Leonid Tsigelnitski

Посчитать потери не сложно в среднем зель губит по 800 в сутки

Сергей Остёрский

Не может такого быть. Если бы мы предпринимали мясные штурмы, как вы, то да. Но у нас иные методы.

На
Наталия

Сергей, да хватит тебе уж... Никому ваши листовки уже не интересны... Ты заметил, что с вами уже практически перестали общаться. Отдыхай.

Сергей Остёрский

Было, но не меняется, увы.

На
Наталия

Да всё уже поменялось, вы своими стереотипами людям мешаете

Сергей Остёрский

Мешаю путикантропам и пофигистам. Пассионариям помогаю.

На
Наталия

Не смеши

Сергей Остёрский

Не смешно это, грустно.

Eugen Vass

На войне "ХОРОШЕГО" просто не бывает - или результат достоверный, или с большой ошибкой !
Данный результат, видимо, с большой ошибкой !

Сергей Остёрский

Так написано - ориентировочно. Истинные цифры, особенно по убитым могут быть и больше.

Eugen Vass

Другая сторона пишет с точностью наоборот - и это в военной пропаганде - естественно !
Тогда встаёт вопрос - ГДЕ Правда и кто больше обманывает ???

Сергей Остёрский

Любой военный вам скажет, что потери тех, кто наступает, выше. а кто обороняется - ниже. Кроме того, наступать можно в лоб, как россияне - тогда потери огромные. Можно наступать путем обрезания логистики, разгрома пунктов управления, как делаем мы и тогда потери меньше.

Eugen Vass

В общем контексте я согласен - наступление ВСЕГДА более затратно, в среднем в 3 (!!!) раза - предыдущие войны это хорошо показали !
Но ЭТО работяет только при примерном равенстве БТС - Боевых Технических Средств.

Андрей Заруба

А они кого то захватывали? Воюют на своей территории. Это говорит о террористах нападающих на солдат. В Чечне тоже нападали

Сергей Остёрский

Ваш бесноватый фюрер присвоил нащу территорию на юго-востоке страны, но это не удержит наших защитников от ее освобождения.

Андрей Заруба

Опять ошибка ( видимо таблетки ещё не начали действие). Зеленский не президент России.

Сергей Остёрский

Мне надоела эта дурацкая игра, как будто ты не понимаешь, кто бесноватый фюрер. Всего нехорошего.

Андрей Заруба

Да понимаю что Зеленский. Зачем прикидываться тупым.

Ти
Тима

И ты там тоже будешь, в воскресенье пойду в Сербскую православную церковь и поставлю свечку за Упокой тебя👆🙏🙏🙏

Сергей Остёрский

Вам вообще отбило мозги телевизором.

Ти
Тима

...а тебе не отбило, перечитай свой пост ушлёпок, был бы ты рядом, утопил бы а озере тебя...

Сергей Остёрский

Мы их сюда не звали. Пришли убивать нас и были убиты сами.

Ти
Тима

То-то я смотрю ты в куеве, военкомы тебя ещё не поймали...фули ты на русском пишешь, пиши на мове, поскачи и т.д...уроды вы, потерянный народ, потерянное поколение...жаль мне, нам вас...зеля вас посадил на долги и ведь не одно ваше поколение будет эти деньги выплачивать...давай раб, Паши и плати,раньше вас паны за чубы таскали, а теперь англосаксы вас за яйца схватили..👎👎👎

Сергей Остёрский

Я пишу на русском, потому что все украинцы знают русский, и никто из русских не знает украинского. Мы воюем за свою страну и против российского фашизма с фюрером Путиным.

Ти
Тима

Ты млять, у нас, в России не зигуют, тату фашистского толка не накалывают, с какого хрена я должен знать твою мёртвую мову? Она ни в одной международной организации не используется, а фюрер, так это твой жидёнок..и иди нах, лучше поскачи и поищи славу...

... Рус

Там не всё учтено, просто невозможно это. Можно смело прибавить 50 000... В области куча 200х хоронится.

Сергей Остёрский

Там так и написано - ориентировочно. Это 2 месяца назад. На сегодня - более 458 тыс.

... Рус

🤷‍♂️ Слава Украине!

Сергей Остёрский

Героям слава!

До Элвиса Не Было Ничего

И что... Ваши что бессмертны... Наши хоть людей не хватают на улице... И выехать любой за рубеж может

Сергей Остёрский

И наши не хватают. За какой рубеж? В Китай или КНДР? В нормальных странах вас на х..пошлют.

Mihail Kiranow

А что Китай? Крупнейшая страна Мира по ВВП.
Да и стран, в которые могут выехать россияне, больше сотни.

До Элвиса Не Было Ничего

Весь юго восток и арабские страны... Латинская америка... Африка.. Через пересадку и в Европу едут и в сша

Сергей Остёрский

Понятно, как нацистские немецкие преступники, которые бежали от правосудия, оседали в Латинской Америке. То же ждет и рашистов. Я имею в виду развитые цивилизованные страны.

До Элвиса Не Было Ничего

Развитые.. То и есть нацизм... Цивилизованные.... Остальные не люди мол... Нацизм прет из вас

Сергей Остёрский

Черчилль был очень прозорливым...🖼

Дедушка Старенький

О результатах можно судить лишь в сравнении. К сожалению, гибнут то не только захватчики.

Сергей Остёрский

Прввильно. Анализировали эксперты. Летом, кога велось наше наступление - были потери 1:3. в других случаях - 1:7-1:12.

Дедушка Старенький

Правдоподобно. Но обе стороны свои потери секретят. Значит есть что скрывать. Это открывает широкое поле для пропаганды.

Сергей Остёрский

Отчасти правильно, но у военных свои секреты и они не только для пропаганды скрывают свои потери.

Дедушка Старенький

У военных большинство секретов надуманы. Хотя есть, да и должны быть, и настоящие.

Дядя Миша

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты

Ivan Ivanovich

Потери личного состава даже на таких картинках рисуются общие, а не убитыми

Сергей Остёрский

+ в 3-5 раз бОльшее коичество раненых.

Ivan Ivanovich

Вот именно, так что дели 400 тыс на 3-5

Сергей Остёрский

Не дели, а прибавляй.

Лива Брут

Здравствуйте Сергей! Как ваши фильмы?

Сергей Остёрский

Привет. Те, что есть - хорошо, новые обдумываются.

Василий Бубновский

Что ты эту чушь сюда выкладываешь? Авдеевку взяли! Не слышал? Всё, пизда вам!

Сергей Остёрский

Сегодня три самолета рашистов сбили. Так что не ссы.

Василий Бубновский

Это очередная ципсошная пиздежь

Сергей Остёрский

Узнаешь у своих.

Василий Бубновский

У нас ЦИПсО не вещает

Сергей Остёрский

Военкоры вещают.

Arsen Beisenov

С такими темпами к очередной годовщине вторжения уже полмиллиона будет......

Сергей Остёрский

Думаю, раньше. Сейчас порядка тысячи долбаков в день. Хочется верить, что третьей годовщны уже не будет.

Arsen Beisenov

Сами на то надеемся!

Леонид Леонидов

Авдеевку российские войска взяли, теперь дальше пойдут с божьей помощью.

Сергей Остёрский

Не Авдеевку, а развалины Авдеевки. И какой ценой этот "Сталинград" дался? Смотрите.🖼

Леонид Леонидов

Я українську мову не розумію. Все города укрорейха разрушают сами же бандеровцы. Россия восстановит, как и из Мариуполя сделали красивый город.

Сергей Остёрский

Да, клиника... В аккурат 24 февраля наша армия начала бомбить свои города и убивать своих людей. Тут как тут появились рашисты и стали нас спасать. Это к психиатрам, я не помогу.

Леонид Леонидов

Ваша армия начала бомбить и разрушать города ещё в 2014 году. Ты мне скажи, на хрена ваши долбят и убивают мирных жителей Донецка?

Сергей Остёрский

Это тоже клиника. Массовая обработка росс населения, беспрецедентный случай в мировой истории и материал для написания диссертаций по психиатрии. Название приема "8 лет банбили дамбас". Извини за картинку, но это правда.🖼

Al
Aleksandr

Это неплохо , Но и наших ребят полегло немало мои друзья погибли и немало

Сергей Остёрский

Увы, что поделаешь...

Андрій. Ми З України!

Вічна пам'ять Героям, віддавшим своє життя за свою Батьківщину!
Слава Героям! 🇺🇦