Сергей Остёрский

Украинские военные превысили рубеж 400 тыс убитых российских захватчиков за неполные 2 года войны. Хороший результат, не так ли?🖼

−8
Ответы · страница 4
Ва
Ваби-Саби

Любишь считать трупаки

Ва
Ваби-Саби

Оттуда я начинал место дислокации засекречено

Сергей Остёрский

Вон оно чё. А я засекреченный только по фамилии. Имя настоящее и Киев тоже, правда, пригород.

Ва
Ваби-Саби

Родители моей жены оттуда

Сергей Остёрский

Земляки, стало быть.

Ва
Ваби-Саби

Ну если по жене то да

Виталий

Пиздишь ка троцкий...😜

Виталий

Звиздишь как Троцкий...😁

Сергей Остёрский

Тем не менее.

Виталий

И кто вам мозги промыл?😁

Сергей Остёрский

Нам очень хорошо "промывают мозги" ракеты, бомбы и дроны от России. Лучше любого телевизора.

Виталий

Это хорошо...но главного ты не почувствовал сидя на диване...😁 Ты знаешь что пуля вызывает измененя в голове... даже если он попадает взадницу тебе..

Иван Никифоров

И всё бегут на войну....

Виталина

Прикинь Серега что 400 тыс российских семей получили по 7 миллионов. Вот им счастье привалило

Сергей Остёрский

Да им пох на поибших. Деньги же получили.

Виталина

может пусть сюда приедут так миллионов 10 и сами застрелятся и будет им семьям деньги по быстрячку

Владимир Кириллов

Чи какая, та перемога.

Владимир Кириллов

Право имеете. А возможности?

Сергей Остёрский

И возможности тоже. Но приоритеты , что сначала, что потом - решает генштаб.

Eugen Vass

Сергей ! Добрый день (а может и не очень !)
3 дня назад вы сказали: -
"Укарине будет легче тогда, когда здесь не будет россйиской фашистской диктатуры."
Вопрос - в чем, в каких параметрах в РФ "фашистскость" власти государства ??? - это вопрос принципиальный.
Последнее время все блогеры и обсужданты очень "полюбили" это слово и понятие !

Сергей Остёрский

Поговоим потом. Отвечу.

Eugen Vass

можно и в Личку ! Спасибо !

Ша
Шараф.

Ну и радуйся, попугай!

Ша
Шараф.

Не бандеровцы, а украинский народ сам решит где ему жить и с кем, насильно никто никого не принуждает, Россия это не киевский режим, никакого насилия, жизнь будет мирная как в СССР в 80 годы, а ты тут Сталина цитируешь, ты ещё вспомни Ивана грозного.

Сергей Остёрский

Так вот, именно народ. А вот "бандеровцев" выдумали росс пропагандоны.

Ша
Шараф.

Народ это жители Украины, а бандеровцы это зеля и его преспешники захватившие власть на Украине! Это до тебя что не доходит?

Сергей Остёрский

Не доходит, потому что у нас былы настоящие выборы в отличие от имитации выборов в России.

Ша
Шараф.

На всей планете земля нет настоящих народных выборов, за народ всегда решает правительство, а уж в фашистской Украине и подавно!

Василий Бахарев

Кто Вам такое сказал?

Сергей Остёрский

Этот официальная сводка генштаба.

Сергей Остёрский

Единственная правда это то, что сказал Путин😱

Василий Бахарев

Ещё раз повторю- сейчас нигде правды нет!

Сергей Остёрский

...кроме того, что сказал Путин😁

Ар
Артём

а за 10 лет еще больше

Сергей Остёрский

Имеется в виду с 24 февр 2022.

Сергей Остёрский

Да, но генштаб дает данные, начиная с полномасштабной.

Вадик Царёв

Детсад !! Позорище !!!

Сергей Остёрский

На сегодня уже 567760 в аду.

Вадик Царёв

Двоешник !!Твои родители ушлёбки !!! Пороли тебя мало . Вот двоечником и вырос !! Считать научис !! Ушлёпок .

Наталья Львова

Обнови парк🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Что в любой стране мира фальсификации? Ну, да в Грузии. Некий Иваншишвили, то есть сын Ивана, Иванов, нарисовал своей партии, сколько надо.

Наталья Львова

Очень ты доверчивый, раз считаешь что где то все по честному

Сергей Остёрский

Тем и отличаетися демократия от диктатуры, что в первой настоящие выборы, а во второй или фарс или вечный правитель по наследству, например, как в Сирии был.

Наталья Львова

Все это терминология, а суть одна

Сергей Остёрский

Точно, одна. Как я и написал ранее.

Мо
Мольфар

..уже около 750 тыс...

Сергей Остёрский

Правильно, это было 9 месяцев назад.

Мо
Мольфар

..а они всё лезуть и лезуть..

Сергей Остёрский

И полк (полторы тысячи идиотов) ежедневно в аду.

Мо
Мольфар

..от 1300 до 2000, ежесуточно..

Сергей Остёрский

ПРимерно. Сводку генштаба каждый день скачиваю.

Дима Бойко

Ура .Россия пораша

Сергей Остёрский

Это было 5 мес назад. Сейчас уже более 590 тыс.

Сергей Остёрский

А то, что Пу кидает в мясо рубку своих солдат и никакого толку.

Ва
Василий

................................

Сергей Остёрский

Не ....., а !!!!! и 👍

Ко
Котэда

Думаю, что не так.

Сергей Остёрский

Это не факт и тем более не общепризнанный. Что касается ваших 80%, то нормальные люди будут радоваться тому, что ваш фюрер сравнивает с землей города и села Украины?

Ко
Котэда

У нас нет фюрера. Но у вас есть наркоман-нацист. И это тоже общепризнанный факт.

Сергей Остёрский

Если вам сказали так по телевизору, это не является общепризнанным фактом. А фюрер у вас есть, который уже превзошел своего учителя Гитлера.

Ко
Котэда

я не хочу спорить мнения разошлись

Сергей Остёрский

Хотя бы норомально признаешь это, без хамства.

Tatiyna Gontar

👏🤝👍💯‼️🌞🤭

Tatiyna Gontar

а вам то шо... от др.-греч. ζυγωτός от др.-греч. ζυγωτός — від др.-грец. ζυγωτός - подвоєний) - диплоїдна клітина...здатна відтворювати собі подібну.

Tatiyna Gontar

Зигота є тотипотентною клітиною... тобто здатною породити будь-яку іншу клітину. Тотипотентні клітини - це єдині клітини в організмі, які можуть диференціюватися в будь-який тип клітин організму або іншим чином бути в змозі створити цілий організм.

Сергей Остёрский

Кашмар. Себя так называть? 😱

Tatiyna Gontar

почему себя.... учетную запись...

Сергей Остёрский

Ну, я же себя называю Сергеем, как и есть, а не Сперматозоидом, к примеру.

Бр
Брат

140 млн населения

Сергей Остёрский

Из них 100 готовы идти на смерть за диктатора.

Бр
Брат

разделите на 200 тысяч, сколько лет увидите

Сергей Остёрский

Людей надо научить, вооружить, одеть и накормить.

Сергей Остёрский

Конечно.

Ли
Лида

Война!🤷‍♀️😁

Сергей Остёрский

Только смешного в этом мало.

Сергей Остёрский

Враг врага.

Баба С Возу

Сам намалевал?

Сергей Остёрский

Сводка генштаба.

Баба С Возу

А, понятно. Значит там сидит главный художник! А ты только промоутер? 🤣

Сергей Остёрский

Там сидит тот, кто получает сведения от военных, которые этим занимаются на местах. Я только распространяю.

Баба С Возу

Ну-ну!

Сергей Остёрский

Баранки гну. Из ждунов, что ли?

Баба С Возу

Из адекватных людей!)

Сергей Остёрский

Понимаю. То есть из тех, кто за войну и за российсий фашизм. СБУ докопается.

Йосиф Давидов

Уже 590 тыс. ! 😕

Сергей Остёрский

Правильно. Это 5 мес тому назад.

Св
Светлана_Светлана

А у вас 1200 000

Сергей Остёрский

Ничего. Самолеты ваши сбиваем каждый день. За последние 4 дня - 6 штук сушек.👍

Св
Светлана_Светлана

Подумаешь.

Сергей Остёрский

Нехилые результаты.

Св
Светлана_Светлана

Ну да себя не похвалишь никто не похвалит.

Сергей Остёрский

Не себя, а наших золотых парней хвалю.

Не, Ну А Шо?

Сам считал?

Сергей Остёрский

Затем, чтбы в России знали, что Путин отправляет своих солдат на смерть ради своих геополитиченских хотелок.

Не, Ну А Шо?

А зачем тогда Донбасс обстреливают?

Сергей Остёрский

Путин его обстреливает уже 11-й год, спроси его, зачем.

Не, Ну А Шо?

Не, точно у скакуасов проблемы с мозговыми функциями

Сергей Остёрский

Особенно у тех, что просрали Курск.