Лето

Чем мне страшней .тем я круче себя чувствую. Выходит-крутой живет в страхе.(для баланса в жизни)?🚦

Ответы
Андрей Владимирович

Чем мне страшней, тем я круче? Смешно. Вы мне напомнили другой оксюморон: "Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки. Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я проливаю. Чем больше я проливаю, тем меньше я пью. Вывод - чем больше я пью, тем меньше я пью."🤪

Anatolij Dridzo

А страх это, вообще-то, вполне естественное чувство нормального человека. Страха не знают сумасшедшие, обкуренные, или пьяные. А смелость - не что иное, как способность сделать необходимое, преодолев свой страх.

Лето

СТРАХ -ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА . я преодолеваю его

Anatolij Dridzo

С чем Вас и поздравляю!

Лето

рано поздравлять я еще не преодолела и вам не хворать

Anatolij Dridzo

Не буду.

Ир

Страх движет человеком...это факт...управляет его поступками...или парализует..это индивидуальная реакция человека..

Лето

🙂

Владислав Будко

Страх преобразованный в бдительность и лабильность тонизирует и заводит

Лето

страх это защитная реакция .но мне надоела такая зашита

Владислав Будко

Страх естественная реакция организма на неопределенность(как и голод), проблемма нев нем а в том как трансформировать его в себе в другое позитивное качество

Нина Генералова

Жизнь не должна состоять из одного состояния страха.

Sergey Garbuzov

Чувство самосохранения-толчок к саморазвитию.

Лето

да главное чтобы жабы не толкали

Яду Хари

выходит вы не знаете,что будет после смерти

Лето

это не кто не знает

Яду Хари

круто живёте в страхе

Лето

точно

Степаныч

Верно. Ему много что терять

Лето

🙂

Анатолий Игнатьев

У каждого свои мозготрахи))

Лето

да а уменя циклоп на хвосте мозг выносит

О Л Ь К А

это всего лишь адреналин

Акира Куросава

🚦

Андрей Берзенин

Так и есть)))

Лето

🙂

Нимфа

,🤷

Nikola Mahkov

-выходит--

Лето

🙂

Толя Попов

👍

Лето

🙂