Про агрессию на нац почве задал вопрос, еще больше в личку посыпались оскорбления.. вы вообще как? значит ваш Скобелев пришёл ко мне домой, порезал моих бабушек, дедушек, ето значит нормально?
Ти
Тимур
Ответы
Михаил Цветаев
Я против всякого национализма и считаю,что народы должны жить в мире и согласии и помогать друг другу,а не воевать и в этом плане СССР для меня является примером,где национализм был запрещён и за него давали статью УК,в нём мы жили дружно и строили одно государство для всех,а не для избранных,при этом уважая национальную культуру каждого народа и нации.
Елизавета Синипалова
Согласна с вами.Я тоже так думаю.
Марат
Интересно, а нацики из разных стран могут объедениться или порежут друг друга?
Максим Jw
Тимур, не надо дураков хватает
а вы им пищу для их ума подкидываете
Виктор Момот
Это не нормально. Вобще плохой национальности нет, но есть плохие люди.
Южный Кот
а ваш Тамерлан белый и пушистый?))))
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
Слющий, ти кито такой.. ???
Марго Беккер
неет канешно