Ти
Тимур

Про агрессию на нац почве задал вопрос, еще больше в личку посыпались оскорбления.. вы вообще как? значит ваш Скобелев пришёл ко мне домой, порезал моих бабушек, дедушек, ето значит нормально?

Ответы
Михаил Цветаев

Я против всякого национализма и считаю,что народы должны жить в мире и согласии и помогать друг другу,а не воевать и в этом плане СССР для меня является примером,где национализм был запрещён и за него давали статью УК,в нём мы жили дружно и строили одно государство для всех,а не для избранных,при этом уважая национальную культуру каждого народа и нации.

Елизавета Синипалова

Согласна с вами.Я тоже так думаю.

Марат

Интересно, а нацики из разных стран могут объедениться или порежут друг друга?

Максим Jw

Тимур, не надо 🙂 дураков хватает 🙂 а вы им пищу для их ума подкидываете 🙂

Виктор Момот

Это не нормально. Вобще плохой национальности нет, но есть плохие люди.

Южный Кот

а ваш Тамерлан белый и пушистый?))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Слющий, ти кито такой.. ??? 😠😠😠

Марго Беккер

неет канешно