Валентина Рязанова

С 1991 года не могу найти племянницу, проживала она в Кишинёве , кто поможет найти ? Пишите в личку.

Ответы
Natali Ник.

Если вы сами не меняли своего адреса, то не нужно искать родственника, который не хотел поддерживать с вами отношения...Кому нужно, вас найдут.

Валентина Рязанова

Я несколько раз меняла свой адрес в Петербурге, потом переехала в Москву, теперь живу в Подмосковье. Соседка из Кишинёва присылала письмо, что она уехала в Турцию и меня это очень беспокоит все годы. Давала заявку на программу ЖДИ МЕНЯ , в Кишинёве был розыск через телевидение, н никто не отозвался, хотя её очень много знало людей.

Natali Ник.

да... печально.Турция неспокойная страна, к тому же мусульманская, есть о чем беспокоиться...если она ваша племянница, а родители есть?

Валентина Рязанова

Родителей теперь нет. Её растила я при живых родителях. Потом она уехала к брату в Кишинёв и следы потерялись. Это сложно всё описывать.

Natali Ник.

😭 😍 🤝 тогда не останавливайтесь в поиске...

Валентина Рязанова

Ей уже 43 года, могла сама найти меня через родственников , они-то все живут там где жили.

Natali Ник.

так вот это и пугает... значит не хочет или не может. одно из двух.

Nikola Mahkov

😱