Галина Алекс.

Польша постепенно сворачивает программу помощи украинским беженцам. Все ,халявщики! Польские каклетки заканчиваются!!!?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

И немецкие тоже. Немцы начали требовать отчет о потраченых средстах

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да да да. Именно так он и готовится там🤣

Галина Алекс.

ЮНЕСКО отдыхает!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А чё тож заявку подадут

Галина Алекс.

Они могут! Кто останется,недожаренный.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и полусырого сожрут

Инопланетянка.

А как же их желание поживится куском Украины. Они так рвались...

Галина Алекс.

Что вы,юноша!? Мы любя!

Сэр Ёжик

Не сомневаюсь, в вашей добродетели.

Галина Алекс.

Отбрось все сомнения,юноша пылкий.

Вадик Царёв

Ляхи перестали платить халяву . Свидомые пусть сами за себя платят !!!

Галина Алекс.

Ляхи мотивирует хохлов работать. А они им надо!?

Конь Впальто

вот от души, вот по-русски - радоваться чужому горю

Галина Алекс.

Какое такое горе!? Наоборот,перемога. С укро грязи и сразу в европейские князи. Или не совсем князи?

Конь Впальто

бабе 73 года

Галина Алекс.

Как догадался! Я так пряталась..😂

Конь Впальто

вот от души, вот по-русски - радоваться чужому горю

Галина Алекс.

У тебя горе? Сам накликал.

Владимир Забродин

Скоро и остальные поймут что не на тех поставили

Галина Алекс.

Поляки ставят только на себя,любимых.

Вадим Иванов

Ясновельможные хлопам не товарищи...

Вадим Иванов

И считают, что они, поляки, европейцы и Запад им всегда поможет, спит и видит сны, ка бы Польше помочь...🤣

Галина Алекс.

Польшу даже сами НАТО вцы тормозят. Чтобы не лезла вперёд байдена.

Вадим Иванов

Моська лает на слона, а вдруг хозяин не заметит...

Галина Алекс.

Польша,как и трибалты, шпана,которую натравливают против России.

Вадим Иванов

Прибалты сами рады стараться. Национализм помог малым народам сохраниться, а не раствориться в других. А Польша-королевство панской спеси. Один раз паны страну просрали и теперь страдают "комплексом исторической неполноценности", в котором виноваты "кляты москали".

Nikola Mahkov

-за что боролась-на то напоролась!--

Галина Алекс.

Даже самые щирые союзники так предают.

Nikola Mahkov

-а кужа деться!!?--😛

Михаил Гехт

«Первая доза бесплатно»

Галина Алекс.

А дальше по нарастающей.