Последний Дракон

Механизм тёмных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменные плотские похоти, очень сильный механизм. Он приносит много бед и страданий людям. Действует он через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта, художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Не так ли, невесты?)

Ответы
Виктор Поздняков

Механизм тёмных сил действует через мысли твои (ко мне мысль пришла) Жизненный опыт и разум человека нужны лишь для того, чтобы суметь оценить какая мысль достойна обсуждения, а какую стоит немедленно выбросить из своей головы. Когда фарисеи решили проверить Иисуса на верность Моисеевым законам, то предложили первым бросить камень в женщину (которая как вы говорите была не чиста). Она была уличена в соитии с мужчиной, женатым на другой женщине.. Что он ответил, думаю вы знаете

Виктор Поздняков

Тогда, что значит женщина "ЧИСТА"?

Последний Дракон

Помыслами

Виктор Поздняков

И что, разве и не чистые помыслы, мало кого с подвигли на подвиги?

Последний Дракон

Не чистые ещё никог оне сподвигли, хотя жизнь показывает другое

Виктор Поздняков

Мария Магдалина,проститутка, Как по вашему, женщина не чистая

Татьяна Мусина

Не согласна. Хотя в некоторых случаях, да. Но в основном здесь комплекс сил, заставляющий действовать механизм. Это - сексуальная активность. Некоторые особи нашей плоти не могут прожить и дня без секса. Скорее это толкает на похоть и не важно, красивая или нет женщина, главное что бы было согласие. Часто красивые и умнички женщины, страдают о того, что мужья бегают к уродинам. Поэтому я не соглашусь с вашим выводом.

Последний Дракон

Ну так, тут и сомнений нет. С этих вообще взять нечего, это неизлечимо

Татьяна Мусина

Спасибо за понимание.☺️

Алина Васильева

В НАШЕ ВРЕМЯ ЖЕНЩИНЫ НЕ ХОТЯТ УСТУПАТЬ МУЖЧИНАМ НИ В ЧЁМ ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ РАБЫ И У НИХ ЕСТЬ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ, ОНИ РАБОТАЮТ И ПОРОЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШЕ МУЖЧИН ДА ЕЩЕ НЕ МАЛАЯ НАГРУЗКА И ПО ДОМУ, ДА МЫ ГОТОВИМ СТИРАЕМ ПЫЛЬ СОБИРАЕМ И ИМЕЕМ ПРАВО РАССЛАБИТСЯ. А НАШИ МУЖЧИНЫ ДАЖЕ ДОМ СЕМЬЕ НЕ МОГУ ПОСТРОИТЬ, ЕДИНСТВЕННОЕ ОНИ УМЕЮТ ЭТО ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА, А РОЖАТЬ ПРИХОДИТСЯ ЖЕНЩИНЕ, ТАК ЧТО НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ

Мика Нлн Школа Дэир

по вашему, если красивая - то искусительница, ведьма, значит на костер ее.... ну а на плотские потехи, как вы выразились. можно смотреть под разным углом. Если в вас есть этот тёмный механизм, то это уже ваша проблема. А Господь приветствует детей, рожденных в любви. и как же здесь без..... А чиста или нет женщина? Это решает тот мужчина, который ее любит. вдохновляет . подобное- к подобному.

M К

🤝

Любовь Алексеева

Происходит подобное через очень большую информационность.доступна вся хрень. Обязанность родителей с малолетства прививать положительные понятия отношений и чистоты. Так что если кого то и обвинять, так это обоих родителей. Ребёнок виноват в последнюю очередь. Как часто вы уделяете своим детям внимание? И есть ли у вас душевная близость с детьми?

M К

Всё верно. А вот как у нас было раньше? С другой стороны, что их обвинять, они не виноваты, цепочка то уходит далеко вглубь веков и даже тысячелетий. паскудство и тупость начались не вчера, их прививали очень долго и упорно.

Любовь Алексеева

Кем должна была Я вырасти, если мне мама не уделяла время как дочери. Незнаю что такое душевная близость. Моё поведение когда Я стала девушкой?

M К

Да, вы выросли тем, чем должны были, сработали ваш разум, опыт и убеждения.

Любовь Алексеева

Я искала тепло и сделала много ошибок.

M К

Все мы ошибаемся, но в главном нет ошибки.

Любовь Алексеева

Вся радость из прошлого, это сыновья.

Елена Гребинец

Ну почему, женская красота вызывает не только похотливые грязные мысли, но и чистую любовь. Это зависит от мужчины, его отношении к женщине. Если он ищет только плотские утехи то в любой женщине и красивой и некрасивой, и чистой и порочной он будет видеть объект для удовлетворения

Последний Дракон

Конечно, если женщина чиста и светла

Wladus

Слово "Невеста" (все слова Русского языка - есть абревиатуры !) - Не Весть Что!!!
От того и мысли не поганые... По тому НЕ ВЕСТУ в жены брать не рекомендовалось, потому как не готова стать Женой. Готовую к замужеству девушку называли Вестой

Последний Дракон

Где такую найти Весту? Кторая готова, не предаст и не бросит

Wladus

Имени своё отношение в Миру и Мир изменит своё отношение к Тебе !!!... )))

Последний Дракон

Уже изменил, но вест не прибавилось

Wladus

Живя таким образом (Таким Образом), я имею ТАКОЙ Результат !!! И он (Результат) мне или Нравится, или - Нет.
Если я меняю ПОСЫЛ ( это То, что послал в Мир ! ), то - меняется Результат !!!

Это как Алгебра - А + В = ...

За одну Ночь нельзя изменить свою Жизнь. Но (!!!) за одну Ночь можно изменить Мысли, которые Изменят всю Твою Жизнь !!!!!!!!!!!...

Покаяние - Пока Я Не Я...... ПЕРЕРОЖДЕНИЕ !!! - по другому.
Выход на другой Духовный Уровень !!! )))
Как-то так ☺️

Св
Светлана_Светлана

Чистота она в голове. Возьмите аротИзаьелоу Баварскую или Екатерину II. Наличие чистоты подтвержденной медицинским осмотром, не помешали им в последствии убрать своих мужей с дороги Этих "поэтов, художников, творцов"🤣🤣🤣🤣😋

M К

В то время не было. Это не первоистоки, а скорее всего последние истоки.

Св
Светлана_Светлана

Канешно. Вы свечку что ли держали?

M К

Почему свечку?

Св
Светлана_Светлана

На машине времени ездели и в монастыре писали трактат о том что женщина не человек

M К

Сатира конечно нужна.

Нина Кузьмина

Ну да. А жениху быть чистым ни к чему? Его душа и тело пусть хоть коростой похоти и грязи зарастет? Если в паре один не чист, о чистоте пары и речи нет. Это вам мужчинам удобно на женщин ответственность возлагать. Впрочем как всегда.

M К

А вы его сделайте хорошим, если вам попался недоделок.

Нина Кузьмина

У меня не исправительная колония. И муж был - Ангел. Умер 12 лет назад. Но свинью, познавшую болото и грязь добела никогда не отмоешь, как и из гулящей чистую не сделаешь.

Света Life

Знаете, хотела пройти мимо. но так от этого ханжества нехорошо стало, что вернулась ! Конечно , должна быть чиста. для чистого. а не чтобы кобелей охмурять, коими основная масса мужчин и является ! Простите. если грубо высказалась.

Света Life

Слава Богу в 21 веке живу. так что ваш Домострой меня не касается

M К

Молодец, от всего отгородилась.)

Света Life

Хотели сказать---отгавкалась?

M К

Самоизолировалась.

Света Life

Ну как угодно

Ирина

Если женщина чиста и непорочна,ей не надо включать механизм темных сил.От нее должен исходить свет чистоты,искренности,доброты и светлой души.И никаких бед от таких женщин-только радость и желание наслаждаться жизнью.

M К

Всё верно. Механизм у такой женщины и не включится.

Ирина

🙂

Андрей Юлитин

Нарушены РИТА* законы,
Разбавилась Светлая кровь.
Внедрились иные каноны,
Где скверна сменила любовь.

Где совести, чести нет места
Свобода лишь скверну вершить
«Хлебами из тёмного теста»
Решили народ наш кормить.

Елена *****

Почему людям. Пишите уж сразу - мужчинам. Прям какая то цель разбить нас на два лагеря. Девчата ! Тут надо уточнить - Красивые девчата, Мы страшное зло, оказывается. Чистоту от женщины в праве ожидать чистый же мужчина.

Ольга Краснова

Чистота женщины важна для чистоты потомства. Здравый мужчина это понимает. Про поэтов и художников трудно что то сказать. Среди них много алкоголиков и наркоманов, а соответственно тут уместно говорить о похоти.

Михаил Буркот

О, как тут со мной блудницы спорят, что раз мужчины до свадьбы не девственны, так и им можно. А сами то девственников стороной обходят. Противоположность полная. Чего ж противоположное то уравнивать?

M К

Не уравниваю. Чистых сейчас почти что нет.

Лиля Залялетдинова

Чистоту легче всего затоптать , замарать не оценив Кто топтун? Проще всего винить женщину во всех грехах А мужчины - агнцы невинные не причем совершенно ? Ответа не жду Посылаю Вас матом далеко

Анна Калинина

женщина "чиста"))) только в ранней юности... Так что опоздали Вы на поиски "женской чистоты"... Да и неплохо было бы задуматься о собственной чистоте,потому,что подобное притягивается подобным!

M К

Ойёёй) Откуда такая информация? А с какого момента она становится не чиста?

Анна Калинина

Вам тут нравится умничать....вот и продолжайте...

M К

И вам не хворать.

Галина Капитанова

Плотские похоти-это самое главное в жизни человека..если бы их не было.не было бы и жизни на земле.не рождались бы люди. А дух поэта.художника.творца это и есть самые светлые духовные силы..

Последний Дракон

Не свистите

Валерий

щас старые и молодые сидят на фурамонах и ворожбе,от них поголовно похотью несет,какая там чистота если женьщина любая сатана в юбке,для того чтобы выкачать из мужика бабки и бросить его

Последний Дракон

Конечно ни о каком зарождении и поддержании в мужчине духа поэта и речи не может быть при таком раскладе.

Валерий

мужчина это женское слово,выходит,что все голубые?наверное правильно будет сударь или мужик

Светлана

А мужчина не должен быть чист? С кем то же красота, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта и т.д., предаётся плотским утехам,затмевающие духовность

M К

Жуть

Светлана

Мужчина должен быть чист для красоты,предназначение которой зарождать и поддерживать....не так ли,жених?

M К

Это точно. А женщина его должна вдохновлять на свершения.

Светлана

Ок