Последний Дракон

Механизм тёмных сил, затмевающий духовность, вызывающий низменные плотские похоти, очень сильный механизм. Он приносит много бед и страданий людям. Действует он через женщин, используя их красоту. Красоту, предназначение которой зарождать и поддерживать в мужчине дух поэта, художника, творца. Но для этого сама женщина должна быть чиста. Не так ли, невесты?)

Ответы · страница 5
Георгий

Откуда же чикатилы берутся если тёмные силы только в женщинах водятся.

Ла
Лариса

Иметь мудрость должна не только женщина, берегите, и она будет чиста.

M К

Побережём, как появится.

Виктор Соловьев

Но и мужчина то должен стать ДУХОМ.опорой где женщина очистится!!!!..

Шагарьян Хайретдинов

творцу лучше быть монахом. Ничего путнего они не дадут ему сделать

M К

Он и так монах.

Людмила Клинкова

Романтизм -это не реальность 😄 вам бы родиться в другую эпоху ...

Зл
Златослава

Нет, не так. Все в глазах смотрящего. и красота и низменные похоти

M К

😔

Зл
Златослава

от Вас я эмоджи не ожидала

Valentina Pakshina

Чистой и мудрой! ( к сожалению, только через самообразование!)👋

M К

🤝

Елизавета Вараксина

вы правы Но и вы должны сдерживать себя а не пялить на всех глаза

Лана Фитц

Можно было бы поспорить на эту тему... Но,прения,эт не мой конек))))

Наталья Владиславская

Абсолютно согласна! Если мужчина - мужчина, а не нытик и альфонс.

Калла Идигеева

Да, но у неё ещё должно быть духовное богатство. Это моё мнение.

Калла Идигеева

Если в человеке есть духовность, то он всегда чист.

Маша Громова

Так все мрачно и тяжело! Отдыхайте все хорошо! Радуйтесь жизни!

Лилия Фаизова

Он может действовать и через обаяние , силу .красоту мужчины .

Людмила

Надо же так ..о женской красоте?но правда здесь проглядывает!

M К

Почему же проглядывает. Это норма жизни для человека.

M К

Почем уже трудно назвать хорошее нормой. А гадость нормой принять не трудно?

Со
София

Европа в свое время всех красавиц сожгли,но бед не избежала

Галина Бусарева

Я не верю в наше время в чистоту невест,при свободной любви

Ольга Фатеева

мужики ищут чистоты в женщине. а сами. что делают для этого

Ольга Фатеева

опыта много. я таких не видела

Скорпион Иванович

МК. Что ты там отливаешь-крыша поехала или тебя дамы пнули?

M К

За невест отвечаешь?

Ната

Причем тут темный дух и красоиа, как он модет на это влиять

M К

Там написано как

Маркиза Простая Баба

почему Вы свои вопросы постояяно задаёте, как впервый раз?