Оленка

Кто больше причиняет дискомфорт , тот кто оклеветал, или тот кто поверил?

Ответы
Синигами

си 128 ук рф наказывается штрафом в один миллион рублей -займите активную жизненную позицию и накажите клеветника на эту сумму ! это будет правильно ..и для вас уже не будет важно кто во что поверил. будьте человеком а не быдлом!

Оленка

Будем знать...спасибо

Синигами

еще причинение моральных страданий и возмещение их не забудьте в исковом заявление указать = сумма вырастит в разы

Оленка

Спасибо. Жаль я раньше этого не знала

Телефонист Вася.а

Дискомфорт?Вообще то оклеветав человека,можно поломать ему жизнь.Или даже лишить оной.Доверчивых,наивных,не большого ума людей ставить на одну доску с клеветниками...???

Оленка

Мне так и сделали когда то. Только об этом я узнала поздно.

Юрий Буторин

Да, - это вы верно подметили, - вероятно Дездемона не испытывала большого комфорта, даже несмотря на то, что Отелло душил её в собственной мягкой постели.

Оленка

Спасибо

Обсуждайка

если "оклеветал",то уже дебил, о каком не комфорте речь?), а если "поверил", то на одной планке с ним ) ..... цена вопроса? ))

Оленка

Дорогая очень

Обсуждайка

НАПЛЕВАТЕЛЬСКАЯ

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Клеветник, конечно! Потому и уголовную ответственность ввели вдобавок к возмещению морального вреда!

Оленка

Да есть такое...

Aлександр Кузьмин

Некомфорт причиняет факт рождения !!! Потом меняется только уровень некомфорта !😅

Оленка

Ни к чему это.

Aлександр Кузьмин

Точка отсчёта координат выбрана неверно ! Я МНЕ уМЕНЯ ....В тих координатах ни знания ни понимания - одни эмоции

Оленка

Есть вещи которые не рассказывают на право или лево..у вас любопытство. ..у меня жизнь

Aлександр Кузьмин

Моё любопытство направлено на понимание процессов , а не на приключения отдельных человеческих особей😅

Оленка

Я рада за вас

Виталий Тихий

Тот, кто поверил - страшнее. Ух как многих он заставит за сарафан держаться!

Оленка

Это да

Виталий Тихий

Где двое - там толпа. Поверивший - разнесёт. М клеветник-то рот не закроет!...

Оленка

Согласна с вами

Геннадий Фадеев

Как то по фиг, я своей жизнью живу, а не отношением к ней каких то людей.

Оленка

Спасибо

Е)
Екатерина ))

Никто. Пусть они сами друг с другом разбираются))) а у меня куча дел))

Оленка

Спасибо

Rafail Kanyukaev

Кто поверил, так как от этого человека люди ожидают другого

Оленка

Спасибо

Фариз Мухаметдинов

И те и вторые. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Николаев

Слово "дискомфорт" в данном контексте не уместно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оля! Лучше применить слово - ДИСКОМФОРТ!"

Оленка

Спасибо. Буду знать...

Ст
Станислав

тот кто поверил, ведь он усомнился в вас

Оленка

Согласна. ..это больше всего причиняет боль

Де
Дездемон

Кто поверил, а так пёс с ними со всеми...)

Оленка

Спасибо. Я тоже так думаю

Михаил Лычев

Оба. Один по злобе,другой по глупости.

Оленка

Спасибо

Михаил Лычев

Умейте отделить зерна от плевел...

Оленка

Хорошо

Михаил Лычев

Удачи!👋

Оленка

И вам

Михаил Лычев

Спасибо.

Олег Соколов

А вот фиг его знает.. сложный вопрос..

Оленка

Спасибо

Олег Соколов

Всё это только от тебя самой зависит...........

Оленка

Я считаю тот кто поверил

Андрей Калашников

Обоих - к стенке!... На всякий случай...

Оленка

Спасибо

Алексей Кожура

мне так на них как то наплеванто !))

Александр Новоявленский

Кого оклеветали,а он не ответил....

Оленка

Это как?

Александр Новоявленский

Меня оклеветали.У меня есть доказательства,что это-ложь.А я не ответил....

Оленка

У меня такое же было

Александр Новоявленский

Клеветник ещё жив???😅

Оленка

А нафиг он мне)