Дмитрий Табунов

Кто более матери-истории ценен - маршал Жуков или маршал Берия?

–1
Ответы
Михаил Гехт

«скоко надо, стока будет» Уж дерьма историки на всех накопают и придумают. И на Сталина, и на Жукова, и на Микояна, и на Берию, и на Кагановича. Руководитель не может нравиться всем, если реально работает

Сеилхан Капсалямов

Обоих исключать нельзя. Берия боец невидимого фронта. Хоть и был извращенец и палач. Но его вклад в победу второй мировой не маловажен.

Стас Васильев

История словно шлюха прогибается под власть имущих. Гого выгодно того и загнобят, либо возвысят, по обстоятельствам...

Wlad Korn

Жуков, конечно! Берия и Сталин - палачи советского народа! Жуков - один из Маршалов Великой Победы народа над фашизмом.

Леонид Шестаков

Берия патриот Советского Союза, практически в той же мере, что и Сталин... прежде, чем называть их палачами, стоит ознакомиться со всеми публикациями и обратить внимание на доказанные факты... слишком предсказуем Влад Ком, чтобы быть умным и справедливым...

Wlad Korn

Сталин и Берия - палачи советского народа!!! Я прочитал почти все мемуары наших Маршалов Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Опросил больше 100 человек, живших при Сталине. Вы либо провокатор, либо внук палачей НКВД. Либо внук стукачей, строчивших доносы на невиновных людей.

Леонид Шестаков

с некоторыми невозможно спорить... а с дураками, особенно..

Валерий Егов

Был такой фантастический рассказ, про путешествия во времени. Так там мужик бабочку в прошлом далёком раздавил...

Александр Мамедов

Мы говорим партия-подразумеваем Ленин.А остальные для матери-истории совсем не имеют цены.

Светлана Степанова

жуков конечно!про берию никто и не вспоминает

Ге
Геннадий

Каждый делал своё дело и оставил свой след.

Миша Zvo

Каждый хорош и плох по своему.

Alex Sher

генералиссимус Иосиф Сталин

Дмитрий Табунов

Конченный упырь! 😢

Лариса Новожилова

история вбирает всех...........

Виктор Николаев

Маршал Берия 100 %.

Ва
Валерий

маршал Буденный

Дмитрий Табунов

Ой, нет! Говорят, столько нагадил армии в период Великой Отечественной войны!

Толя Попов

ефрейтор гитлер

С Э М

Все отметились

Любовь Золотарева

Жуков конечно.

Qqqq Qqqqq

Берия конечно