Тася Гаврик

Каждый человек приносит в нашу жизнь счастье.... одни своим появлением в нашей жизни, другие - исчезновением из нее...

Ответы
Серый😉

Счастье все же совокупность положительных чувств и ощущений, участие, созидание и потребность в этом. Исчезновение не попадает в данное понятие, оставляет чувство вины и облегчение🌝 Добрый вечер, Тайчон😉

Тася Гаврик

Блин! Сладких снов - это на десерт! Бочка варенья и корзина печенья!)))😝😝😝😝😜

Серый😉

Кушай и отдыхай)

Тася Гаврик

До завтра, приятного отдыха возле кастрюльки)))😜🤪

Серый😉

😜 покусики-кукусики👋

Артур Хамидуллин

Бывает и так. В моей жизни появилась женщина и я решил, что это моё счастье. Но пожив и рассмотрев её поближе понял, что ошибся... А когда она свалила сама - вот это было счастье! )

Димаш Примбетов

Смотря об каких людях идёт реч , есть люди родные тебе по крови , а есть те которые понаехали! Так вот об последних, не нужно воспринимать их слижком близко к сердцу

Тася Гаврик

Есть и не родные по крови, а ближе нет никого! Вот и получается, одни приходят со счастьем, а другие уходят и ты счастлив...

Димаш Примбетов

В этой жизни нет ничего вечного , всё временно . Так и люди не постоянный . Так что надо относится к этому со смирением .

Тася Гаврик

С каким еще смирением)))Если человек пришел в мою жизнь со злом, пусть убирается навсегда!))

Димаш Примбетов

А мы остаемся ,дальше строить наше отсталое государство.

Димаш Примбетов

Сорян это я не вам

Владимир Бибик

Как ни парадоксально, но последнее тоже нужно признать....как говорится, о плохом человеке (если его уже нет в жизни) - либо хорошо, либо вообще ни как

Тася Гаврик

Я не сказала умер, я сказала исчез из моей жизни...а это разные вещи!

Владимир Бибик

Если Вы внимательно перечитаете мой ответ, то я тоже так не сказал 🙃 Нет в жизни можно понимать как в прямом, так и в переносном смысле... нет в Вашей жизни (т.е. исчез, стёрт из памяти и т.д.), хотя наверное человека, который причинил тебе боль, страдания, трудно стереть из памяти. Ну, а про умершего, то действительно...либо хорошо, либо промолчать (держать в душе своей)

Тася Гаврик

Если бы в скобках было нет в нашей (вашей) жизни, тогда ваше пояснение имело место, а у вас просто и ясно - нет в жизни)))

Владимир Бибик

Ну, пусть так...если Вам так больше нравится и хочется понимать именно так. Тогда соглашусь с Вашим первым утверждением😇

Махмуджан Рузимов

Да, жизнь она - сложная штука. Учиться нужно на ходу. ..Но всёравно оставаться человеком и бороться чтоб быть им, надо всю свою жизнь..

Тася Гаврик

Разумеется все так!))

Алексей Смолин

Что русскому хорошо- немцу смерть..... Относительность - причина многообразия. Не пытайтесь разобраться в ней... Не получится...

Тася Гаврик

Даже и не пытаюсь...у меня так относительно моих чувств и впечатлений, у вас будет по-другому)))

ⅅжекоб✭Умба

Не так. В жизни слишком много людей, которые вообще до лампочки, и их появление, равно как и уход, не вызывают никаких эмоций.

Тася Гаврик

Это просто прохожие в вашей жизни, а речь идет о знаковых, оставивших след в вашей жизни. Но эмоций конечно больше...и радость, и разочарование. И любовь, и ненависть...каждый несет свой опыт...

ⅅжекоб✭Умба

Если так, то вторых значительно меньше.

Тася Гаврик

Однозначно)))

Се
Сергей

Исчезновением скорее и забирают часть, как и говорит само слово ) Счастье в нас самих, и никто не подарит нужного счастья. )

Се
Сергей

Это хорошо, что в полной семье росли, но речь именно о воспитании... Ну да ладно, не хотите рассуждать логически, значит тему пора закрывать. Конечно здесь беседую в различных ветках диалогов. Просто я люблю во всем придерживаться здравого смысла.

Тася Гаврик

Если честно, после тяжёлого дня хочется просто отдохнуть, забегаю перед сном с друзьями посмеяться, пошутить, поднять всем настроение...а вот логические уравнения надоели за мою долгую жизнь...умничать устала)) не обижайтесь...в жизни я очень серьезная...а вот тут - не хочу)))

Се
Сергей

Ну тогда этот диалог можно было просто свернуть еще на первом или втором сообщении и никаких рассуждений просто не последовало бы, так что проблемы не вижу совсем, и без обид естественно. ))

Тася Гаврик

Вот и хорошо! Доброго вечера и хороших собеседников)))

Се
Сергей

И вам добра )

Лю
Любовь

да именно так! коммуникации с людьми способствуют обретению опыта-иногда позитивного иногда негативного.

Тася Гаврик

Верно)))

Evgeniy Shevchenco

Тася Гаварик!!!!!!!!!! где тебя черти носили?... я тут мног да заглядывал с Марта тебя не было... а.. да.. Привет

Тася Гаврик

Приветик!)))

Evgeniy Shevchenco

сестра звонила.. полчаса слушал как в москве плохо )))))))))

Тася Гаврик

Ну что ж так плохо сердцу России))))

Evgeniy Shevchenco

Она не в бизнесе и не в Единой. России.. после фигни всякой живет в однушке недалеко от центра с кошкой и собакой

Тася Гаврик

Да...тогда конечно! Пусть заберёт своих животинок и переедет в более живописные места пригорода, а однушку сдает...и деньги будут и жизнь наладится!

Игорь Логинов

Ну так и есть каждый присутствующий оставил что то хорошее и плохое и наша память о нём сохраняется

Тася Гаврик

Верно)))

Игорь Логинов

И многие из этих людей не просто приходили в этой жизни к нам

Тася Гаврик

Да...каждый что-то оставил после себя...след, опыт, хорошее, плохое, но нужное...

Тася Гаврик

Да...каждый что-то оставил после себя...след, опыт, хорошее, плохое, но нужное...

Се
Сергей

Очень сложно=ПРАВИЛЬНЕЙ ==не каждый человек приносит в мою жизнь и не всякий пропадает из жизни......

Се
Сергей

Да нет=весело

Тася Гаврик

Ну...веселись, коли так...

Се
Сергей

про Глисона когда выйдешь по смешной формуле посмотри=а так не Коли так =не Маши так=и я доволен

Тася Гаврик

Мне не до смеха, извини...

Се
Сергей

Да блин=ты о чём🖼

Явой Сопов

Характерная черта такая - дарить людям счастье, а дважды осчастливить это намного больше одного)))

Явой Сопов

...может в конспирологию вдарим - заговор ?)))

Тася Гаврик

К чему такие сложности))))

Явой Сопов

Уверяю - лечить склероз намного труднее))))

Геннадий ----

Вот это точно ! На работе один сотрудник ушёл , два дня чуть ли не праздновали всем коллективом !😂

Илгар Мамедов

А некоторые никак не хотят уходить из нашей жизни, и не знаешь, к счастью это или к несчастью.

Тася Гаврик

Узнаешь, но осознание придет много позже)))😊

Владимир

во как,человеки,пря пачками,прут и прут,каждый несёт.ээээээээээээй,а куда складировать то?

Тася Гаврик

Сами штабелями укладываются вдоль дороги!)))🤣🤣🤣

Егор Гайнц

это кто так укладывается 😲

Тася Гаврик

Да те, кто пачками прёт! Дурнинушкой!)))🤣🤣🤣🤣

Валентина Соколова

Счастье как раз далеко не каждый человек приносит.Их мало и очень жаль когда они исчезают.

Валентина Соколова

И это потом мешает построить новую семью.

Тася Гаврик

Разумеется...

Валентина Соколова

А еще скрывать от ребенка что его отец ничтожество.

Тася Гаврик

Эх...

Каляева Ирина

В учебнике о выживаемости как то прочитала... Чтобы быть счастливой - заведи себе козла....

Тася Гаврик

Да ну их!))) От них одни проблемы!)))🤣🤣🥰

Каляева Ирина

Так вот на последней странице учебника был ответ - вы станете счастливыми, когда избавитесь от этого козла...😂🤣😛

Ирина

ой... получается другие осчастливливают дважды😄сначала ж появились, а потом исчезли😉

Ирина

ага...))) блин, Тась, мы становимся циничными🤭

Тася Гаврик

Жизнь пощипала)))

Ирина

ну ты чоооо🙄🤫... мы ж наиииивныыыыыии, слабыыыыиии, хлупыыыиииии😂😉

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣 особенно последнее!🤣🤣👍👍👍

Ирина

🤣🤣🤭

Павел Борляков

я че попал в религиозный сайт, Хорощо я пью курю трахаюсь на право и на лево. Я херовый?

Тася Гаврик

Может ты и такой, чье-то счастье, кто его знает!)))🤣🤣🤣🤣

Павел Борляков

да у тя вопрос как на приповеди

Тася Гаврик

Вкючайся! Сам ты проповедь! Это вся моя жизнь!)))🤣🤣🤣