Тася Гаврик

Каждый человек приносит в нашу жизнь счастье.... одни своим появлением в нашей жизни, другие - исчезновением из нее...

Ответы · страница 5
Olga Swetlowa

да если тебя достает кто нибудь то понятное дело

Эдуард Эд

он приносит своё счасть ,вопрос оно Вам оно надо

Эдуард Эд

а надо просто когда хочется и пусть все завидуют

Эдуард Эд

помните фильм просто мюнхгаузен у

Эдуард Эд

а что нам надо да только улыбаться и дети чтоб смеялись я отдал бы за это всё

Эдуард Эд

вот так и живём вроде не дурак,а улыбаюсь

Тася Гаврик

Вот и молодец! С улыбкой по жизни лучше, люди тянутся, чем к хмурому и неприветливому лицу)))

Игорь Белый

есть ангелы кто живут как люди и смотрят за нами

Тася Гаврик

Есть...и я знала одного из них...жаль, что долго они не могут жить среди людей...рано возвращаются...выполнив определенную миссию.

Ольга М

Верно сказано , согласна каждый чему то Учит нас

Тася Гаврик

Из этого и складывается жизнь...

Меченый Волк

Ну да...у кого какой знак....или -минус...или-плюс...)

Сергей V Z

Вы правы . Главное чтоб уходили без проблем🌹💐

ვასო წილოსანი

Про фатомаса знаю, а кто долгожданный принц? ))))

ვასო წილოსანი

Демон анти-брак покин тасию!!!!!!)))))🖼

ვასო წილოსანი

Смешно? ))))

ვასო წილოსანი

Ушел? )))))

ვასო წილოსანი

Демон анти-брак?)))

Альберт Дьяченко

Иногда мы не понимаем этого счастья и страдаем

Тася Гаврик

Верно...спустя время понимаем...зачем все было...

Евгений Кашников

Время вылечит, судьба расставит на свои места.

Тася Гаврик

Лечить то от чего? Счастье мимолетно)))

Евгений Кашников

Ни в коем случае. Счастье есть. Я знаю.

Тася Гаврик

А кто спорит. Счастье есть всегда!)))

Борис Савельев

Мне почему то больше нравятся те кто исчезает.

Малина Вареньевна

А некоторые так и мечутся!!!!!!! ... Сссссс.... уки...

Л💫
Людмила 💫⚡

И не известно, кто большее)) привет, радость!))

Тася Гаврик

Я туда с телефона зайти не могу, а компьютер на ночь включать лень)))

Л💫
Людмила 💫⚡

А я все время с телефона)) к меня ноутбук год назад накрылся))

Тася Гаврик

У меня открывается обсуждай...даже если набираю спрашку, кидает сюда...

Тася Гаврик

Меня тут оказывается все потеряли...сегодня столько нашлось))) когда вопрос задала)))

Тася Гаврик

Да я хоть на ваши отвечаю, и то хорошо)))

В М

Не нужно так(( Каждый приходит не просто так..

Тася Гаврик

Конечно не просто...одни радуют, другие огорчают, третьи приносят горе...но все опыт...

Тася Гаврик

Это понятно, но поменьше бы подлецов и хитрых людей...

В М

Люди живут в огромном большинстве только инстинктами. Даже не эмоциями..

Тася Гаврик

Время такое, ничего святого)))

В М

Время сейчас простое. Человеку надо оглянуться и начать осмысливать себя. А к этому еще нет способностей и даже желания.

Тася Гаврик

Даже у кого есть желание, нет возможности...

Дина К

Крутые слова только что бы это во время было

Тася Гаврик

Да...каждый появляется в нашей жизни в свой срок...

Тася Гаврик

Верно...опоздание смерти подобно...

Дина К

Просто уже нет никакого желания .а знаете бывает наоборот встретится такой человек который перевернёт твою жизнь и сделает для тебя все

Тася Гаврик

Это подарок судьбы, но такие приходят как правило ненадолго...как ангелы...

Дина К

Время я покажет.а если нет то жаль

Тася Гаврик

Пусть у тебя не случится!)))

Наталья Шведская

Каждый человек в нашей жизни не случайность

Тася Гаврик

Калейдоскоп лиц и судеб...

Наталья Шведская

Это нормально, мы живём в социуме

Nikolai Garskov

Откуда выкопали этот нафталиновый афоризм?

Тася Гаврик

Знаете, из жизни, как ни странно...может быть у вас и по-другому, но у меня так!

Nikolai Garskov

Врете. Слизали скорее всего в интернете! Зачем думать, чужую мысль укпасть проще и выдать за свой вопрос. Не так ли? 😉

Тася Гаврик

Скептик??? Скучный вы и не интересный, а еще обиженный жизнью...Здоровья вам...и удачи!

Nikolai Garskov

Ха ха! Не выдержали. Нет не ума, не юмора, а в прочем нету и греха! Гаврик Тася была когда то не плоха! Испортилась до того, что абсолютно не зная человека, попыталась обидеть его ни с того, ни с сего! Дурочка малолетня....

Тася Гаврик

Насколько же нужно не разбираться в людях, чтобы женщину не отличить от малолетки, мне вас жаль, честное слово. Идите лесом! И не пытайтесьткуспть меня, зубы сломаете)))🤣🤣🤣

Юлия Козлова

согласна)) поскорей бы некоторые исчезли😂

Тася Гаврик

И подарили минуты счастья!)))

Виктор Царук

И даже это может быть один и тот же человек.

Усен Умаров

счастливый кондуктор - принимай и провожай

Юра Павлов

исчезновением не очень приятное по моему!

Тася Гаврик

Если уходят враги и люди-балласт...почему нет??

Юра Павлов

круто сказано, кто будет определять людей - балласта!