Я Это Екатерина

Считаете ли вы себя чистым беспримесным рацио, венцом природы и повелители своих поступков?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем эволюция дала нам возможность сознавать, ведь благодаря сознанию, мы можем идти против наших инстинктов. А это противоречит многим законам природы. Зачем?

Я Это Екатерина

Затем, что если следовать только программе-инстинкту ,значит быть неспособным ее изменить, если что-то пошло не так.

Фердинанд Франц Иосифовович

изменяя природу мы создали ядерное оружие, лихорадку Эбола, Новичок и СПИД, может не стоило человеку слишком вмешиваться?

Я Это Екатерина

Прежде чем создать яд нужно нужно быть готовым изобрести противоядие.

Александр Мамедов

Мне мама об этом не говорила.Спрашивайте у тех кому мама об этом твердила.

Александр Евченко

НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПУПОМ -ВЫПИРАЮЩИЙ ПУПОК ПРИЗНАК ГРЫЖИ

Ан
Андрей

Я повелитель мух ,когда с дихлофосом в руках.

Надежда Патракова

Нет не считаю. Верю в судьбу или высшие силы

Южный Кот

все это плюс беспредельная скромность))))

Natali Ник.

таких не бывает... все грешат)))

Алексей Малахов

Нет конечно, хотя и психопат.

Nikola Mahkov

-нет конечно--скотина!--😭

Vитя@Zь

Уж больно кудряво!?

Николай Дубровский

Неа... я человек!

Пётр Ермаков

Вы поэтесса?

Я Это Екатерина

Нет. Обычная женщина.

Пётр Ермаков

А возвышенность Вашего стиля внушает уважение и вызывает восхищение!!!

Я Это Екатерина

Много читала смолоду и читаю сейчас)))

Жа
Жанна

Да, наверное

Юрий Дробот

Если бы..... Гитлер таким был....

Никифоров Валерий

Нет конечно.

Вл
Владимир.

ПЕШКОЙ.

Любовь Алексеева

Нет