Нерасторопная Женщина

Бог создал мужчину, женщину... а атеистов для чего?

Ответы
Vik I Am

У вас)) в головушке..
Генератор! Случайных)) Чисел..
Как, в Тундре) шТо вижу..то Пою!)))
✨😁💫❄️

Vik I Am

А после..)
Специальность, какую осваивала..!?)
Кроме..рождения))✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

А потом замужество, дети... и самый важный детёныш муж. Всё остальное осваивала на практике или по блату.

Vik I Am

Учитывая..обьем!)) Похвально)✨😌💫❄️

Нерасторопная Женщина

Жить захочешь, научишься крутиться.

Vik I Am

Эт.нормально)🌺✨

Ма
Марина

Они сами так решили, плюс идеология партии помогла, лет 70 вбивала в головы, что вера - опиум.

Михаил Гехт

Все ваши атеисты относятся к остальным 106 полам? Странное у вас окружение!

Нерасторопная Женщина

Не судите о моём окружении, не стОит.

Се
Сергей

отрицание существования и есть лучшее доказательство существования

Нерасторопная Женщина

В противовес?

Се
Сергей

то же..но с иным знаком..но то же самое

Нерасторопная Женщина

О, как всё сложно-то...

Бо
Бока

Зачем верунов с извращенными понятиями инквизиторскими

Нерасторопная Женщина

Походу, всего плохого ОН создал больше, чем хорошего. Не понимаю.

Александр Боярский

Так атеисты тоже женщин любят и без секса не живут...

Нерасторопная Женщина

О пользе не спорю. А вот, что без секса не может - что-то сильно сомневаюсь.

Александр Боярский

Так я об этом и пишу.

Нерасторопная Женщина

Ну, ок. Значит мы поняли друг друга.

Александр Боярский

Конечно, Таня! я не сомневался, что вы тоже секс любите, как любая нормальная женщина. а кто не любит, пусть идут лесом...

Нерасторопная Женщина

Ха... Ну, Вы молодец.

Пётр Ермаков

Побочный продукт, стало быть...из остатков....

Ma
Mass.terr

Чтобы они для верующих бога придумали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сатону ,Дьвола тоже Бог создал

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем богу атеисты ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог свят тоесть идеален и не создовал подобного , это выбор человека стать тем кем хочет

Нерасторопная Женщина

Ах, значит человек чего-то стоит сам?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Настоет время в которое человек посредством понимания Библии определят что ему надо , тоесть настал день суда

Serg

Для того чтобы бесить остальных

Вадим Иванов

В оппозицию, для легитимности...

Татьяна Морозова

это ТЕ кто от рук отбились))))

Вл
Владимир

Семья не без уродов....

Ла
Лариса

атеист,это новый пол?

Нерасторопная Женщина

Чем-то отличается этот пол?

Ла
Лариса

Женщина и мужчина,это люди разных полов.А атеист,это кто?Ни женщина и не мужчина?Кто?

Нерасторопная Женщина

Почему? Атеистом может быть как женщина, так и мужчина.

Ла
Лариса

Вы в вопросе сравниваете двух гендеров и вероисповедание.Вернее,того,кто полностью отрицает религию.Можно было бы спросить:Бог создал христиан,мусульман,индуистов,буддистов и т.д.,а зачем он создал атеистов?

Нерасторопная Женщина

До чего ж мелочным стал народ, после появления всяких меньшинств.

Ла
Лариса

Ну вот при чем здесь меньшинства?Просто нужно учиться ПРАВИЛЬНО формулировать свои вопросы и предложения.Так Вы никогда не попадете в глупую ситуацию.

Нерасторопная Женщина

Я в вопросе НЕ СРАВНИВАЮ мужчин с женщинами и тем более вероисповедание. Я в вопросе спрашиваю, задаю вопрос "для чего?", если Вы не поняли. Если Вы не поняли - Ваша проблема. Не надо заниматься нравоучением, если Вас не просят.

Alex Sher

Каждой твари по паре

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--😱

Ан
Андрей

Для массовки

Alex Alex

А сектантов?

Нерасторопная Женщина

и их тоже...

Alex Alex

Тип каждой твари

Владимир Забродин

для критики

Светлана Ли

Сглупил

Татьяна Владимирская

атеисты произошли эволюционным путем от верующих. следующая ступенька развития