Татьяна G

А что вы знаете о смертных грехах католиков? Если в VI веке в списке были: уныние, лень, чревоугодие (обжорство), похоть (сладострастие), гнев, алчность и гордыня... то уже в ХХI столетии, туда еще добавили: опыты с ДНК человека, социальную несправедливость, клонирование, наркотики, загрязнение окружающей среды и аборты....

Ответы
Андрей

Да раньше в старые времена за любую хрень казнили и ради потехи - при всех колесовали головы рубили сажали на кол сжигали за живо - ну это пото му что у них телефонов не было

Андрей

ну как же - почтальон печкин почему был такой злой - потому что велосипеда не было - вот и они в старые времена были злые потому что у них телеыонов небыло от слова совсем🤣🥳🤩 с Рождеством

Татьяна G

с рождественскими вас днями... они не злые были а варварами -дикарями, понимающими только свои потребности....все это ужасно...

Андрей

честно сказать я не жестокий совсем - но вот кто поднимает руку на детей насилует или так же пытает кого то - я бы проявил фантазию что бы другим было не повадно

Татьяна G

💯‼️💙🇺🇦💛🤗

Андрей

👍

Qqqq Qqqqq

интересно отсюда следует что люди сами расширили список, и разрешения у Бога не спрашивали, как такое может быть

Татьяна G

способность человека думать и рассуждать творчески, рационально, абстрактно не обязывает что-то от чего-то отделять - человек со временем меняется как и его восприятие мира и ценности в целом

Qqqq Qqqqq

условия жизни меняются но не сознание

Татьяна G

и сознание тоже...

Qqqq Qqqqq

оно не меняется если его конечно манипуляторы не меняют, создавая иную картинку Добра и Зла

Татьяна G

сознание это восприятие мира - даже у пьяного оно иное как и у старика в сравнении с полноценным человеком...

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , ну да ! Особенно аборты беспокоят мужчин!!

Татьяна G

это актуально для рф

~E
~ Eva Lansca ~

Это актуально для белых во всём мире

Де
Денис

Прям коммунисты, а однополые браки тоже?

Южный Кот

не убий-не укради туда не вошли?)))

Татьяна G

алчность - это наверное к воровству...и убийствам...

Южный Кот

не возжелай...

Татьяна G

да уж.... пу сказал - терпи моя красавиЦа...когда его голой попой уже на кол посадят...

Южный Кот

😂

Робот Вертер

Список грешников пополняется 🤯

Робот Вертер

И меня спасает, другая сила затягивала в свою трясину...эти силы люди и назвали "добрые силы" и "злые силы"

Татьяна G

скорее да чем нет...

Робот Вертер

Даже их назвали конкретными понятиями...☝️

Татьяна G

✌️🇺🇦💯‼️

Ал
Александр

А рукоблудие? Это же тоже грех.

Татьяна G

надеюсь САША не обидится на шутку...

Anastasia Anastasia

Саша, "рычаг управления" здоровьем😆😆😆

Ал
Александр

Дрочка в моих руках, я понял🤣

Татьяна G

он у всех в руках))

Ал
Александр

Да-да 🤣

Ша
Шараф.

Грех один, его не перечисляют.

Nikola Mahkov

-не наше это у католиков!--👍

М(
Милочка (*)

И лгбт

Татьяна G

😉