Аля

Мне тут предложили устроить аукцион на мою вышивку. Идея не плохая😄 попытаемся? Высчитала я стоимость работы, вышло (только работа без материала и учёта мелких деталей, где нет полной зашивки, без учёта бэкстича и фрузелков) 15т.р......... Начальная стоимость работы 15т.р. Цена шага 300р. Отправка по России за мой счёт! ИТАК! ОБЪЯВЛЯЮ АУКЦИОН ОТКРЫТЫМ! 😉

Ответы
Гриня Маньяк

Отличная идея👍 но не в то время, все копим на новый год, подарки путёвки короче ловля клиентов не совсем рыбное

Аля

Ну, мало ли...

Гриня Маньяк

Не, не напрасно, просто большого поклёва быть не должно, а так всё прекрасно👍

Аля

Благодарю

Ку
Кукулькан

А рабочее время считали?)

Ку
Кукулькан

Думаете, кто нибудь купит?)

Аля

Вам пообщаться не с кем?

Ку
Кукулькан

причем тут это?) цена диктуется спросом....

Аля

Всего доброго.

Ку
Кукулькан

и Вам ))

Се
Сергей

Да...... щас попрет...прям....

Аля

Это у вас с ним плохо.

Се
Сергей

Почитайте все сначала и поймете у кого плохо...

Аля

Отвалите.

Се
Сергей

Отвали моя черешня отвали....😇

Аля

Господи, избави меня от дебилов на моем жизненном пути. Аминь🙏🏻