Мне тут предложили устроить аукцион на мою вышивку. Идея не плохая попытаемся? Высчитала я стоимость работы, вышло (только работа без материала и учёта мелких деталей, где нет полной зашивки, без учёта бэкстича и фрузелков) 15т.р......... Начальная стоимость работы 15т.р. Цена шага 300р. Отправка по России за мой счёт! ИТАК! ОБЪЯВЛЯЮ АУКЦИОН ОТКРЫТЫМ!
Аля
Ответы
Гриня Маньяк
Отличная идея но не в то время, все копим на новый год, подарки путёвки короче ловля клиентов не совсем рыбное
Аля
Ну, мало ли...
Гриня Маньяк
Не, не напрасно, просто большого поклёва быть не должно, а так всё прекрасно
Аля
Благодарю
Ку
Кукулькан
А рабочее время считали?)
Ку
Кукулькан
Думаете, кто нибудь купит?)
Аля
Вам пообщаться не с кем?
Ку
Кукулькан
причем тут это?) цена диктуется спросом....
Аля
Всего доброго.
Ку
Кукулькан
и Вам ))
Се
Сергей
Да...... щас попрет...прям....