Vadim @@@

Как Вы думаете, Ваш ребенок хорошо учиться или нет, хорошо ли Вы оринтируетесь по баллам которые выставляют учителя?

Ответы
Телефонист Вася.а

Если,твой вопрос не стёб,то твой ребенок учится ( во всяком случае по русскому языку) не очень.Так пишет мой ребенок( 26 лет), который учился на русском языке полтора года.

Vadim @@@

А что с моим вопросом не так?

Телефонист Вася.а

Много ошибок.( В жизни не указываю на это).просто вопрос располагает.Насчет баллов херня это все,надо видеть,что ребенку действительно интересно и стимулировать это.Мой,сын ещё в10 лет сказал" история мне не интересна и учить ее,я не буду".Я не возражал.Нельзя насиловать.

Ка
Катя

Младший может, но не напрягается, учиться хорошо. Пока не давим. Старший не гений. Но включилось понимание, поставлена самим цель, желание, старается. Не давим.

Мо
Мотылёк

Мой ребёнок учится плохо ! Вообще не хочется учиться особенно писать и читать ! Математика и английский 5 получает ! Остальные предметы вообще не признает !!

Рустам Ниязов

Баллы не показатель, разные учителя - разные требования. Посмотрите как ребенок делает домашку и поймете: "Какие учителя, такие и требования"

Ир

КИМЫ (контрольно-измерительные материалы)важны..но рост себя относительно самого себя...куда как важнее..

Лариса Хуснутдинова

когда хочет ,прекрасно,когда нет или ему лениво тто и оценки стремятся к нулю знаний в голове

Ли
Лика

Хорошо учится,если б сама с ним не занималась не знала бы

Ве
Ветер

Если честно, то важнее жизненные баллы, а не школьные

Ольга Опекунова

Я знаю,что мой ребёнок филонит,хоть и не троечника..(

Ми
Милая

Смотря по каким предметам. В принципе не плохо

Алёна Тарасова

Средне думаю. Баллы вот не показатель знаний

Е)
Екатерина ))

Мой ребенок учится хорошо, но учу его я сама.

Феликс Л

Вадим! А потщательнее с грамматикой нельзя?

Vadim @@@

Прошу прощения. Просто я поспешил Вас расмешил, но знаю что не расставил, знаки припенания в нужных местах, а также есть ошибки в словах. Прошу простить за мой ломаный русский язык!

Феликс Л

Где же тебе помогло так сломать руссский язык?

Vadim @@@

Запутался в языках.

Ольга

Я сама из выставляю!Ориентируюсь отлично

Мari Я

средне...могла бы лучше...лень...

Ольга Белова

Смотрю не на баллы, а на знания

Lady Winter

Плохо учился, трудно ему было.

Курт Лямке

пох на эти балы🎄

Елена

Не доверяете учителям??

Ольга Матыцина

Нормально.у нас оценки